Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  07.04.2020, 23:41   #11885 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от ProfessorK Посмотреть сообщение
Ну не все любят переписки, многим не с руки писать, а быстрее позвонить, некоторые вообще не регятся на ОЛуХе. Вот нет телефона в объявлении или не довзонился, все некст продавец и считай утеря клиента. Да если товар экз есть только у тебя одного на всю страну и человек очень его хочет, тогда да он найдет способ связаться, а если ширпотреб которого кроме как у тебя есть еще с сотня продавцов, то некст, некст, некст)
Если он не зарегистрирован и не хочет регистрироваться ради покупки, то он точно не будет кидать деньги на карту, а захочет наложкой. Я наложкой не отправляю, так что мне такие "клиенты" неинтересны. Я таких знаю, позвонил, заказал и всё. И , как ты говоришь, следующий, следующий, следущий, а там на почте какой захочет, такой и возьмёт. Он же ничего не теряет. Меня интересуют серьёзные покупатели, а таким есть время зарегистрироваться. Я не хлеб продаю, который можно купить рядом, а не заказывать и ждать по почте. Как раз на аукционах многие и регистрировались только для того, чтоб купить мой лот. Видно по дате регистрации и ставке, когда сделана, естественно, мой первый отзыв.

добавлено через 45 часов 3 минуты
Сейчас из-за карантина по всему миру пошёл бум на вебкамеры. Мне начали пистаь каждый день за мою вебку логитех С910, которая уже пару лет лежит на рподаже, а до того в ящике лежала лет 5. Сейчас на ибее их продают по 100 евро!!!!!!!!!!! И на аукционах по хожу уже дают 66 долларов. Так точ кому надо избавиться от вебкамеры, выставляйте сейчас, самое время их продавать и по хорошей цене. Всех учителей переводят на вебки, и это так везде. Так что все хлынули дружно скупать вебкамеры. Не упустите возможность. Я уже жалею, что дешево поставил 1500грн за С910. Вчера хотели две купить, у моей бывшей девушки езё такая тоже на продажу6 могли бы две сразу продать, но хотел подешевле и потом пропал. Сейчас другой хочет купить. Если не купит, поставлю дороже, пошли нафиг носом крутить. А то ищут подеевле6 все дешевые разберут, потом будут покупать за столько, за сколько есть.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 09.04.2020 в 20:44.. Причина: Добавлено сообщение