Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  07.04.2020, 12:55   #11878 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

когда 1000 позиций таким играться не будешь. Есть смысл цены проверять на дорогие позиции6 так как они дорожают/дешевеют значительно.Да и у всех разная задача продать. Кто-то привозит для продажи, кто-то продаёт дома ненужное, кто-то ставит на продажу, если продастся, то нормально, не продастся6 тоже неплохо. Типа стоит дома телек, ты его не хочешь продавать, но есл ипредложат хорошую цену, думаешь, о, за такую цену можно и продать, тогда бы купил получше.

Я так апл тв искал, во Львове как обычно дороже, спрашивал или дешевле отдаст6 не хотел, видно, что возит из США на продажу. Я в Киеве нашёл на 150грн дороже, но 5го поколения6 думаю, лучше доплатить те 150грн и взять последнего поколения, чем во Львове 4го на 150 дешевле. А потом подвернулся без коробки дешевле других, оказалось, точ во Львове, и оказалось, тчо идти к нему 5 минут. Даже знаю его соседа снизу. Он ещё 100грн скинул, сказал, ему в Канаде купили 5го поколения и этот ненужен.

ВОт и вся разница6 надо искать продавцов6 которые продают ненужное. Кто возит на рподажу, он цену снижать не будет, зачем ему бесплатно возить??? Факторов, конечно, ещё куча, кому деньги срочно нужны, будет продавать за сколько купят вещи, которые он и не хотел продавать, просто обстоятельства заставили. Другой вопрос, насколько оно надо покупателю. Если срочно, покупает первое предложение достояное, не будет ждать и искать подешевле. И это очень часто встречается. Есть деньги, класс, купил и радуешься. Надо просто знать свою аудиторию и всё. Я продаю только по такой цене, что смогу в любой момент заказать только эту позицию и получить у себя, а не продать, потом выискивать и выжидать, чтоб купить за эти же деньги. Хотя некоторые вещи продались по таким ценам, что мне надо добавлять и так нормально, чтоб купить опять тоже самое. Ну, это такое, не могу купить все игры на свете с приставками + лего конструкторы + музыку + фильмы и радоваться всем этим развлечениям, а добавить ещё машины, вертолёты, дворцы, острова, самолёты. Всегда есть к чему стремиться. В 6 лет это фантики, дальше видеоигры и пошло поехало.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников