Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  07.04.2020, 10:16   #11876 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от ProfessorK Посмотреть сообщение
Если товар экслюзив и есть только у тебя то да, а если есть конкуренты то цену какую хо не выставишь, ибо если будешь ставить больше то будут покупать у конкурентов у которых подешевле
поверь, совершенно нет. Я в торговле разбираюсь довольно неплохо. Один ищет по самой низкой цене, другие хотят адекватных продавцов, любят пообщаться, расспросить за товар, попросить дополнительные фото. Вот сколько раз я писал продавцам с самыми низкими ценами, а там собака гав-гав, не знаю, фото нет, то не знаю, проверю, когда время будет. И как раз у таких продавцов у меня никогда не получается покупать что-то. Я не хочу покупать кота в мешке, мне надо знать то и то за этот товар, если подойдёт, я куплю. А такое, не нравится, не покупай, нравится, покупай, мне не походит. Товар надо уметь продать, а не просто поставить самую низкую цену. У меня люди покупают и пишут, что есть по ценам ниже значительно, но покупают у меня, потому что со мной имели дело, знают, что я точно описываю товар, а не состояние супер, всё отлично, а там приходит в убитом состоянии и ничего не поделаешь. Так же не исключаем покупку на месте, за такое люди готовы переплатить, но встретиться, лично проверить всё хорошо и купить. Я даже кошке еду покупать хотел, на пром уа с самыми низкими ценами продавцы деревянные, нет, тольк оновая почта. Я пишу корм покупаю за 1300грн 5 кило акана самый дорогой, это не блок спичек за 20грн, сложно работатьс другими перевозчиками, а не только новой почтой? Что там их начальнику занесли капусту и он тольк оими отправляет меня не интересует, есл иплатит доставку покупатель, значит покупатель выбирает, чем он хочет получить, если бесплатная доставка, тогда продавец выбирает, чем угодно. Укрпочта ближе новой, стоит дешевле, так он ещё посмотрел, что ближайшая новая почта до 5 кило, надо идти на следующую, где свыше 5 кило можно(а там 5,4кило упаковка была). Я отказался, потом на олх нашёл чуть начатую пачку за 1000грн и отправили укрпочтой. Так и продавцу принёс пользу, и себе выгоду. А те путсь дальше сидят со своим кормом, я найду себе ещё.

На олх по самым низким ценам полно неадекватов, то цену потом поднимает, то не отвечает. Написан она телефон не всегда могу ответить, лучше пишите. Написал и не читает неделями. А когда просят телефон, то уже практика есть, это любители поговорить о том да сём и ничег оне купят. Зачем про товар говорить? Нужны фото, какие-то данные, номера карт и прочее. О чём говорить? С ним всё нормлаьно? Нормально. поговорили. Потом не нормально, а я же говорил, тчо с ним не нормально! Нет, вы говорили нормально, не, вы недослышали Надо конкретные вопросы по делу то, то и то, и конкретные ответы по пунктам, оно всё етсь в переписке, при любом споре есть на что опираться. Всё коротко и чётко
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников