Показать сообщение отдельно
ProfessorK
Уровень: 26
 
Аватар для ProfessorK

ProGamer
ProGamer
Очки: 1,993
Очки: 1,993, Уровень: 26 Очки: 1,993, Уровень: 26 Очки: 1,993, Уровень: 26
7 to up lv
Опыт: 93% Опыт: 93% Опыт: 93%

Регистрация: 28.03.2019
Адрес: Kyiv_Troeshchina
Сообщений: 445
Поблагодарили: 25 раз(а)
Репутация: 8
ProfessorK вне форума  
Отправить сообщение для ProfessorK с помощью ICQОтправить сообщение для ProfessorK с помощью Skype™
  07.04.2020, 04:06   #11875 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от link_ukr Посмотреть сообщение
ProfessorK, А можешь дать ссылку/название проги где скорость проверял? И mbps это мб ? Тариф получается у тебя 100 мб и показывает почти 100 .
https://www.speedtest.net/
Это по вай фаю он трохы режет скорость, по кабелю практически 100 96/96 где то показывает. Да 100 мб тариф

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
жесть, на олх уже около 3х месяцев наблюдаю ситуацию, когда принципиально хотят скидку. Поставить любую цену, и задача просто сбить. Поставишь за 2000, сбить на 1900 и купят, поставишь 1600, не скинешь, не купят. Как у моего соседа мать квратиру хотела купить принципиально сбив цену, даже если была бы копеечная. Она как раз и торговала на базаре, так что в Украине теперь доминирует базарный менталитет, как в Италии. Не сторгует, не купит. В любом магазине на кассе стоит и торгуется, кроме супермаркетов. Мне вначале так стыдно было рядом с теми итальянцами стоять, когда они клянчили, потом на это внимание не обращал, они же бомжи, не я.

Так что на олх теперь цены поставлю выше, и потмо скинуть чуть, чтоб покупатель обрадовался, что он молодец и сэкономил копеечку. Как я и продавал приставки по обхявлениям в 2000м году по газете. Ставлю 105 и скидываю до 100, за сколько и хотел продать
Если товар экслюзив и есть только у тебя то да, а если есть конкуренты то цену какую хо не выставишь, ибо если будешь ставить больше то будут покупать у конкурентов у которых подешевле

Последний раз редактировалось ProfessorK; 07.04.2020 в 04:12.. Причина: Добавлено сообщение