Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  06.04.2020, 11:07   #11872 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

если батарея уитая, то купил бы поддельную. Я к своему купил, заряда меньше заявленного было, я с них компенсацию ещё стянул, но работает, не вздувается. Мак мини писали, что перегревается, и мне как раз нужна отвязка от телека и всего прочего. На телеке смотрю фильмы и теннис с апл тв, иногда с компа кидать что-то, а комп должен быть свободен для других нужд + мобильность тоже нужна, так как в любой момент могу поехать заграницу, тогда я просто его закрываю и ложу в сумку.

Когда был постоянно во Львове, про ноут не думал вообще никогда, когда первый раз ехал, сразу купил макбук и вот с ним до сих пор досидел. Всегда стараюсь покупать вещи по мере необходимости, а не купить айпад, чтоб валялся дома и включать для игры в клеш оф кланс. Если понадобится для дела, тогда буду думать про айпад. Вот сейчас апл вотч захотел с мобильным встроенным, но так как сейчас тут анархия полная, нарушают конституцию, основной закон страны, своими законами 10 людей по видеочату запрещают людям ходить, бегать и так далее, то пока нет смысла покупать.

Богатые могут сидеть на своих виллах с бассейнами, теннисными кортами6 бабами , им можно не выходить и годами, а простые люди остались без доходов и только тратить надо на еду и коммуналку, а кому-то ещё и на аренду и кредиты. А много людей живёт от зарплаты до зарплаты, и далеко не только в Украине.

Так что пока не могу ничего покупать, сегодня в США тольк опроплатить надо 2 штуки за запечатку и всё. Я даже не могу купить в Германии ничего6 не смогут привезти. Смотрел, где выгодней купить макбук. Но хочу 2013 середина, ниже там идёт две видеокарты, тогда одна перегорает и надо её отключать , чтоб перейти на интегрированную. Так что надо брать уже на Intel Iris интегрированной. Так и он стоит 500-600 евро в зависимости от диагонали, а я наметился на 15ку. Мне для ставок лучше побольше. Только назад вернулся к теннису, так всё шло гладко и красиво, и тут до середины лета весь теннис отменён, просто жесть полная.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников