Показать сообщение отдельно
ProfessorK
Уровень: 26
 
Аватар для ProfessorK

ProGamer
ProGamer
Очки: 1,993
Очки: 1,993, Уровень: 26 Очки: 1,993, Уровень: 26 Очки: 1,993, Уровень: 26
7 to up lv
Опыт: 93% Опыт: 93% Опыт: 93%

Регистрация: 28.03.2019
Адрес: Kyiv_Troeshchina
Сообщений: 445
Поблагодарили: 25 раз(а)
Репутация: 8
ProfessorK вне форума  
Отправить сообщение для ProfessorK с помощью ICQОтправить сообщение для ProfessorK с помощью Skype™
  06.04.2020, 02:00   #11869 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Замерил по Wi-Fi роутер Linksys EA7500 принимал на iPad Pro 2016


A по кабелю честная сотка. Что считаю практическим минимумом в 2k20 году. Это было гуд так в году 2009 норм, а сейчас уже я бы от гигабита неотказался. Когда в семье три телика и все подключены к Megogo, у каждого по ноуту, телефону. Я вот еще работаю с онлайн видео потоком удаленно так как сейчас карантин. Так что эти 100 мб трещат аж по швам. Конечно кто живет в каменном веке тому и 1 мегабит за мед) У меня дружбан вообще с кнопочным телефоном ходит нокией из 2012 года и 2G интернет его единственный выход в сеть, а че посмотреть погоду, прочитать новости на ukr.net и скачать раз - два в неделю по MP3 треку, он неижалуеться ему и 128 кб гуд И кстати правда уже никто почти не качает кино с сайтов трекеров, покупается подписка в онлайнкинотеатре, так же и тянеться игра со Steam или PS Store, + онлайн игры тоже кое какую часть канала отбирает. Потребление интернета в домохозяйствах стало другое да уже не тянут пирато фильмы, но появились новые сервисы и удобства в суме которые требуют норм такой канал

Последний раз редактировалось ProfessorK; 06.04.2020 в 02:17..