Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  05.04.2020, 18:21   #11866 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

не проверял, мне без разницы та скорость. Прошли времена, когда качал сеты днём и ночью, скорость была днём 64 килобита, ночью 128. Раз прорвало на полмега, то я побежал в магаз, накупил дисков и качалось и записывалось на диски сразу. С появлением 1 мегабита или 2х, не помню, компьютер стал выключаться, а качать было нечего. Надо6 скачал за пару минут. На 10 мегабитах уже и скорость проверять нет смысла. Это кто качает какие-то игры цифровые по 60 гиг, им важно, я таким не страдаю. Нужна игра, купил диск, нужен фильм, скачал на полтора гига посмотреть, понравилось, купил на блурее. Только сейчас стал скачивать с ютуба живые выступления с фестивалей в 4К, то там надо 8-10 гиг качать, но нме не к спеху, поставил качаться и качает. Тем более там идёт больше ограничение самой программой, а не моими 10 мегабитами. Такие скорости скорее нужны серверам, фирмам, а не частному пользователю.

Это как Укртелеком сделал ограничение по траффику 200 минут в месяц6 свыше отдельно тарификуется. Когда люди стали переходить на мобильные и отказываться от домашнего телефона, Укртелеком увидел, точ нагрузка спала на АТС, они тогда ввели безлимит и цену подняли. Только уже по домашнему только бабки разговаривали, по чём сыр на базаре или про новости, а мобильные всё дальше становились дешевле, а от укртелекома всё больше стали отказываться. Вот так и с интернетом6 когда была скорость низкая, все качали по максимуму, весь траффик был забит. Чем выше ставят скорость, тем меньше пользователь использует свой канал. Получается, они сделают 300 мегабит 10 людям, но могут давать на всех 300, потому что однозначно не будут все одновременно сидеть в интернете и качать что-то на полной скорости. Один смотрит веб странички, ему хватит полмегабита, другой на ютубе включит 4к видео, опять 1мегабит с головой хватит, третить музыку включит, ему 256 кбит хватит. А платят как за 300.

Я у нас в продаже вживую вообще мало эплов видел. Они вообще официально не представлены в Украине. Хотя на таможенных курсах говорил, что цитрус и ещё какая-то фирма ввозит официально айфоны, апл строго ограничивает количество, поэтому растамаживать официально они могут не больше этой цифры.

Только с ценами что-то беда на аирпорт экстрим. На розетке 10ка, в другом магазине 2000, на олх 1000грн б/у

https://rozetka.com.ua/89716322/p897...BoCXtQQAvD_BwE

https://www.olx.ua/obyavlenie/router...06300;promoted

https://zakupka.com/p/337917276-bazo...hoCgWcQAvD_BwE
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников