Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  05.04.2020, 15:50   #11864 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Привет. Ну, провайдера говорить нет смысла, он во Львове и в селе каком-то Wenet. Интернет работает по лану нормально. Тариф у меня старый 50грн за 10 мегабит в месяц. Новые не нужны6 платить дороже за выше скорость, мне этой хватает. Для ознакомления новые тарифы:

https://wenet.lviv.ua/usi-tarifi/

По роутеру советую только Apple AirPort Extreme. Был у меня зиксель, думал, куплю самый дорогой, который есть у нас в доступе. Заплатил 70 долларов, сразу начались проблемы с пропаданием сети, уже спаковал на гарантию нести, потмо снова проверил и работал. Так был онесколько раз, но несколько лет назад окончательно его накрыло, использовал без вайфая, но затем он уже просто перестал включаться. И приходили мастера от провайдера и говорили, тчо зикселя проблем много имеют. Гамно не хотел покупать, пользовался напрямую к компу по кабелю. Недавно отдали тотолинк, подключил, работает. И когда покупал Apple TV, то случайно узнал за роутер от жпл, пишут, тчо лучше всех работает, перегружать вообще не надо. Так что как только сгорит тотошка, однозначно буду покупать аирпорт экстрим.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников