Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,818
Очки: 33,818, Уровень: 100 Очки: 33,818, Уровень: 100 Очки: 33,818, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,785
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  23.03.2020, 19:18   #17 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Nintendo,как определить язык?как поменять?

перестаньте молиться на те фирмы, они всех нас вертят как хотят. Тогда Нинтендо мало нажилась на покупателях, Сони и хбох впарили горелые приставки первых партий и потмо продали нормалные6 период замены приставки был мал, большинство погорело потом, а там уже в мусорник и покупай второй раз ту же приставку. Потом Нинтендо решила отомститься, на вии прикрыли сразу онлайн поддержку и магазин, все купленные игры остались в далёком прошлом. И даже не знаю, или она сделали их доступными в нинтендо аккаунте на вии ю или как плейстейн покупай заново. Кстати, я даже не знаю, какая там скидка6 было бы интересно проверить, но нет аккаунта псн с играми купленными. Мозги пока есть не платить за воздух, чтоб потом с меня постоянно доили. А так диск купил и буду играть хоть через 30 лет, никто мне не запретит и не скажет, извини6 надо телек 20к, плейстейшн 10, интернет 40 гигабит, трёзкомнатную квратиру, и 100 000долларов на банковском счету, тогда ты сможешь поиграть в купленную 30 лет назад игру

добавлено через 4 минуты
весь цифровой контент это развод покупателей. Заходишь на битпорт, ой, этот трек в вашем регионе недоступен. Гонишь????? Я не могу купить трек в Украине??? Он запрещён? А так я купил пластинку/ сд/кассету и слушаю, где хочу. Друг купил мк11 новый диск, вводит коды6 а они недоступны в этом сторе украинском. Класс, купил у нас диск, а коды недоступны в Украине. Да6 Нинтендо зажралась, Сони рулит, всё для игроков Молись дальше на Сони, а я покупаю то, точ мне нравится, а тчо не нравится6 обхожу стороной, и тем более молиться на них не собираюсь. Куплю хбох оне только ради киллера, плейстейшн 4 ради других игр6 свитч не хочу, поративки не люблю. ыпустят домашнюю консоль, куплю, есл ина ней будет что-то интересное

добавлено через 10 минут
профессор тут любил распинаться, что регионы пережитки прошлого. Сейчас этого ещё больше. Сейчас даже музыка имеет регионы, в одной месте можно купить, в другом нет. Про всякие коды погашения вообще молчу. Купил гран туризмо академия, а там коды надо погасить до такого-то года, иначе это обычный гран туризмо становится, и он до одного места, а коды можно спокойно выкинуть. А на диске написан оакадеми, то есть, диск сам другой, машины уже в игре, но это не так, на диске игра та же6 просто добавили бумажки с кодами, которые имеют срок годности. Это всё Сони твоя любимая. Это только редкие примеры6 с которыми я лично столкнулся, елси бы я имел гору игр, то примеров мог бы привести сотни.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 23.03.2020 в 19:29.. Причина: Добавлено сообщение