Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,773
Очки: 33,773, Уровень: 100 Очки: 33,773, Уровень: 100 Очки: 33,773, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,783
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  23.03.2020, 19:04   #15 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Nintendo,как определить язык?как поменять?

к ты любишь писать, потом удалять.

---Цитата (сообщение от Asher)---
код на обложке отвечает оранжевому треугольнику и францкзскому и голлансдоку языку в игре, что не так?
---Конец цитаты---
не так ,что написано Мульти5 и код на картдже EUR



---Цитата (сообщение от Asher)---
Ты не думал, точ покупателю важно то, точ написан она коробке, а не на картридже? Они подумали.
---Конец цитаты---
Чем подумали, носками? Написано - 5 языков, прям на обложке, на кой черт покупателю кодирование которое знает три калеки?



---Цитата (сообщение от Asher)---
А на картидже уже не важно, его не видит никто до покупки, а потмо уже и так проверят. Вот поэтому и делают одинаковые обложки на картриджах и разные на обложках. Оптимизация затрат, подсчитывают каждую копеечку.
---Конец цитаты---
ну то шо нинтендо жлобы и на одном месте вертели они покупателей - не новость. Сони накатку на диск делает уникальную по коду(что ан коробке то и внутри) -ап эти даже на наклеечку жмутся - все верно, и так сойдет


Я тебе написал как есть, а не как мне хочется или тебе хочется6 ты это принимай или нет, ничег оне изменится. Есть стандартные фразы и значки, которые лепят даже неизвестно зачем. На пластинках писали не для публичного использования6 только их диджеи крутили не для себя дома6 а для публичного представляния. Но от этого всё равн онадписи там были. Бред? Согласен. Ну6 может, какая-то комиссия издала, тчо такое должно быьт написано, а как будут использовать, уже другое дело, сам факт запрещения публичного использования должен быть указан. Так как магазин может включать треки у себя, в транспорте и так далее, это всё должно получать права на использование публично, а не купил диск и включаешь. Ни один диджей не заплатил штраф, это их работа крутить музыку для публики, они платят налоги с заработка. Тут прилепили на 5 языках, но там не указано, тчо именно на 5 языках!!!! Слово покемон на 5 языках будет одинаково! Смерфы на разных языках переводились по-раному, Ди шлюмпфе, лес штромпфс, и паффи, смарфс. А покемон есть покепон на 5 языках. Если бы там было написано, игра на английском6 а там нет английского, тогда другое дело. Обычно они не писали про английский, просто указывали локальный язык, хотя это не исключало, что в игре могли быть и другие языки. В футболах вообще до 10 языков6 но на коробке это не указывает ни плейстейшн, ни хбох, ни Нинтендо.

СЕйчас все жлобы. Купил на аккаунте игру на пс3, чтоб поиграть в неё же на пс4 надо покупать заново со скидкой и иметь одну игру на двух приставках. Не путать с отдельно издававшимися играми на разных приставках. А именно, к примеру, МК9, которая на пс4 не выходила. Чтоб поиграть в неё на пс4, надо купить снова в сторе, но со скидочкой
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников