Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,699
Очки: 33,699, Уровень: 100 Очки: 33,699, Уровень: 100 Очки: 33,699, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,782
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  23.03.2020, 18:40   #10 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Nintendo,как определить язык?как поменять?

мне кажется, это к буклету относится. Точн оне скажу. У меня на вии так во всех нинтендовских играх (Марио, Зельда, Метроид, Смешы всякие). Обычно внизу указывается на каких языка мануал, игра и звук. Но так какн а дс мало места всё писать, они пишут всякие сертификаты и прочую разную чушь, которая покупателю нафиг не нужна, а важное уже пистаь негде. Да и рассчёт идёт на то, точ француз покупает игру во французском магазине, грек в греческом6 итальянец в итальянском, потому что и дистрибьюторы в разных странах могут быть разные, соответственно, если в Грецию завезут игры другог орегиона, получится в ущерб греческому дистрибьютору против всех договоров между Нинтендо оф Еуроп и греческим дистрибьютором. В Италии (единственной стране ЕС), как в украине, лепят дебильные контрольные марки на всю видеомедиаигровую продукцию!!! Они настолько тупые, что не имеют мозги это всё проверять без контрольных марок, как делают в развитых странах, италия и украина к ним, естественно, не относятся. Не зря в Италии больше всего пострадавших от вируса из всех стран мира, потому тчо страна отсталая, но пока зарплаты там держатся, то туда и едут люди из других стран. СЕйчас там врачи ходят в самодельных максах, которые ничег оне дают, потому тчо такая недострана даже не выпускает макси, они закупали заграницей6 а сейчас заграницы закрыли и покупать негде.

Так что по факту, из-за всех этих сертификатов, ненужных значков и так далее, не пишут самую важную информацию, подразумевая, что правильный язык продаётся в правильном регионе, и немец не будет в Италии покупать игру.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от HaseoArmah Посмотреть сообщение
нинтендочка не умеет в нормальную кодировку на разный набор языков? да ладно, не поверю!

Хотя если с сабжем таки нет инглиша - но это фейл: иметь уникальные коды, и при этом ничерта ними не покрывать

добавлено через 49 секунд

на коробке написано Muli5, на карике EUR
Они могут печатать одну наклейку на все европейки, а уже обложки на коробки отдельно для каждой страны. Так же и обложки на диск есть всего несколько типов для Европы. В общем, думаю, они сами там без понятия, что у куда. Но цветные треугольники касаются именно языка, я давно это гуглил и помню, н оне обращаю внимания, пока не становится нужным.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 23.03.2020 в 18:42.. Причина: Добавлено сообщение