Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,841
Очки: 33,841, Уровень: 100 Очки: 33,841, Уровень: 100 Очки: 33,841, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,786
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  02.03.2020, 16:03   #11815 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение

Сказать то скажу, но вряд ли будешь играть в Шенму 1,2, потому что скорей всего заснёшь под них и не поймёшь восточный менталитет.


В Shin Megami Tensei: Nocturne или более ранние, потому что понимание их тонкостей зависит от степени твоих познаний в мифологиях и мировых религиях, плюс там лабиринты и пошаговые бои со сложностью для людей с ангельским терпением или хорошей тактикой и глубоким знанием механик. Игры серии вообще любят проводить экскурс в расплывчастость твоей морали, предоставляя неоднозначные углы обзора на происходящее, что будет весьма полезной профилактикой в первую очередь для любителей ставить богу свечки.

В DeusEx, предупреждавший нас о будущем, к которому мы идём и уже частично пришли, в плане цифровой интеграции социальных структур, тематике терроризма и предстоящей эры мегакорпораций. Если нравится смотреть на тёмную сторону капитализма и трансформацию общества с помощью технологий. Но опять же, старый деус устарел и в него играть не легко, это не по платформам прыгать, плюс на ПК ты не играешь.


Assassins Creed первый, но он весьма плохо устарел на фоне своих современных братьев, однако в них история уплыла не под тем ветром. Конвеер не ждёт. Хотя, конечно, жаль, что популярность серии убила франшизу Принца Персии, лучше даже не мечтать о продолжении от скатившегося юбисофта.


Пожалуй, самой доступной и известной будет серия Metal Gear, можно брать на PS3 MGS Collection диск и пройти первых два солида.
Вот в Шен му хотел как-то попробовтаь засесть и вникнуть в игру. Раз давно дали приставку с кучей игр, то я мельком включил, минут 10 походил и выключил, так как времени мало, а игр много. Думаю6 мне она должна понравиться. За другую не слышал, асасины не люблю, 3д бегалки и драться, в метал гире динамика слабая для меня. Сифон фильтр как раз имел больше динамики, и мне очень понравился.

Цитата:
Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
Заметно ему Вот ты мне ответь, почему из раза в раз не можешь вести общение без подключения своей фантазии и выдумки всякой чепухи, высосал что то из пальца, сболтнул и так до бесконечности портишь весь разговор, чтобы люди на твою ложь отвлекались потом.

Лучше посмотри на статистику своего профиля. Зарегистрирован на год позже чем я, при этом на 8 тысяч больше сообщений, чем у меня. Так вот кто тут настоящий болтун, вместо играть, набиваешь количество сообщений на форуме, вот умора, скоро будем поздравлять с 10к постов Ну оно и заметно из твоей любви нередко вещать о подробностях своей жизни да хвастать вещами. Завёл бы блог или ютуб канал, если уж по душе публичность, авось людям понравится и будешь монетизировать свои истории, форумчане не жадные, поддержат лайком
Странно, что тебе в голову не приходило, что я модератор, поэтому часто пишу в чужих темах и общих для поддержания беседы. Блог должен быть интересен людям и полезен, когда будет больше такой информации, обязательно заведу, спасибо за совет.


Полез в спам, а там куча и постов с форума и другие важные имейлы.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников