Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,841
Очки: 33,841, Уровень: 100 Очки: 33,841, Уровень: 100 Очки: 33,841, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,786
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  23.01.2020, 11:20   #11774 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Скажу по своему опыту, имел на мега драйв 2 кабель Vivanco. Качество было отличное, очень жалею, что продал с сегой. Штекера подходили идеально, а не тот китай, что я купил для всех оставшихся сег, потому тчо через антенну невозможно использовать со всеми помехами и настройками. Так в теъ кабелях штекера не очень хорошо в приставку заходят. Покупал за малые деньги, чтоб потом покупатели не ныли, ой, почему так дорого, я на базаре такой кабель видел за бутылку пива. Вообще я не понимаю людей, которые пишут, а почему так дорого, а я видел дешевле. И что с того? Всем надо договариваться и ставить одинаковую цену? Или у продающего должна быть обязательно ниже, чем где-то там???

На кабеле экономить не вижу смысла в разумных пределах. Да, есть хдми аудиоквест даймонд за 1-2000 евро зависит от длины

https://www.autostudio.com.ua/audioq...nd-hdmi-1m.htm

Но это когда человек зарабатывает в день такие деньги, ему не принципиальна такая покупка. Он явно не купит кабель за 10 евро, чтоб сэкономить деньги на другое. Чем выше зараоток, тем выше уровень товаров, которыми он пользуется. Понятное дело, тчо это не массовый продукт. Но суть в том, что он дороже в 10 раз, чем другой кабель, но лучше может быть процентов на 5 максимум. А вот среди дешевого хлама6 оно может быть дешевле в пару раз, но качество существенно ниже. У меня пару левых хдми кабелей с приставками продавали неоригинальные, то там иногда изображение тормозит и кадрами двигается. Так тчо купить кабель за 20-30 евро не вижу проблемы.

добавлено через 4 минуты
https://www.autostudio.com.ua/audioq...-hdmi-0.6m.htm

я себе такой купил, покупкой доволен, как раз зеленый цвет любимый. Качественные коннекторы, качественный кабель. Китайский хлам стоит чуть задеть, и уже штекер разваливается.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 23.01.2020 в 11:25.. Причина: Добавлено сообщение