Показать сообщение отдельно
hronos
Уровень: 12

Gamer
Gamer
Очки: 634
Очки: 634, Уровень: 12 Очки: 634, Уровень: 12 Очки: 634, Уровень: 12
16 to up lv
Опыт: 68% Опыт: 68% Опыт: 68%

Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 21
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 1
hronos вне форума  
  07.12.2011, 11:22   #14 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Продам Xbox 360 Slim 250 GB - FREEBOOT (CoolRunner)

Цитата:
Сообщение от Liromo Посмотреть сообщение
Мне очень жаль что вы остались не довольны но вы когда позвонили, вы сказали что хотите просто посмотреть как работает и выглядит фрибут.

Приставка которая была разобрана на столе это была клиентская приставка которая как раз находилась в процесе и сейчас уже у своего щасливого хозяина.

Состояние приставок которые продаются очень хорошее и не нужно наговаривать вы их даже не смотрели.

Игры все одинаковые установлены на всех приставках.

На фотках реальная приставка одна из 4х которые продаются.

Время запуска на всех.
от 5 до 30 сек.
как правило 10-15сек.


Надеюсь я ответил на многие вопросы.
возможно кто-то не понял кого-то, но я отчетливо про цену спрашивал, и про дату выпуска. и Вы мне отвечали про февраль 2011. она была уже заказана? зачем мне тогда про нее говорить было?

я видел приставки, которые Вы мне демонстрировали готовые для установки фрибута. как я и сказал выше, состояние ВНЕШНЕ их было ужасное. что значит я даже не смотрел? внутрь заглядывать? я пользователь, смотрю внешне и на работоспособность. я не сомневаюсь что их можно отмыть, но брать за нее потом как за новую 250 гб 3000 грн, это извините. я бы привез как договаривались свою б/у и потом просто 1000 грн заплатить, но я не могу найти с датой выпуска до мая 2011, которые как Вы сказали точно подходят.

вот конкретика. мне нужно стать щастливым обладателем фрибута по обоснованной цене на б/у приставку. если есть 4 штуки - огласите весь список по каждой. цена с фрибутом, привод работает или нет, дата изготовления, комплектность (в коробке) и т.д.