Показать сообщение отдельно
KEHT
Уровень: 71
 
Аватар для KEHT

Gold King
Gold King
Очки: 12,037
Очки: 12,037, Уровень: 71 Очки: 12,037, Уровень: 71 Очки: 12,037, Уровень: 71
13 to up lv
Опыт: 97% Опыт: 97% Опыт: 97%

Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Киев
Возраст: 41
Сообщений: 903
Поблагодарили: 33 раз(а)
Репутация: 23
KEHT вне форума  
  06.01.2020, 22:49   #11739 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от link_ukr Посмотреть сообщение
Все старые телевизоры ломаются,так же как и новые,только старые чаще(которым 10 лет и больше) Был во многих точек по ремонту техники ,и у них там просто были иногда заваленные мастерские этим старьём,там где ,и я не раз что то делал,и хоть сони или ббк какой-то - ломается всё.
Вопрос в ремонтопригодности и ресурсе самих аппаратов. Если аппараты до 10-х годов молотят и ещё долго будут молотить, то хлам 2013-го и далее редко доживает свои 7 лет эксплуатации. Я уже не говорю что там внутри - тупо одноразовый конструктив. Старые потому-то и ремотируют, что раньше с ремонтопригодностью было намного строже, потому что и стоило это всё немного другие деньги.



Цитата:
Сообщение от link_ukr Посмотреть сообщение
Разница старых и новых тв ,в качестве изображения очень сильно заметна. Технологии очень сильно продвинулись.
Неа, не всегда. Нормально показывают только бренды - Самсунг, Сони, ЛыЖа. Китайский хлам никогда нормально не показывал и показывать не будет - обработку видеосигнала не завезли, разве что в режиме монитора, но это не точно. Также неоправданное засилье 4К телевизоров, когда смотреть немного нечего, а у нас только худо-бедно FullHD завезли. Опять старые аппараты выигрывают из-за более крупного зерна.
Цитата:
Если бы каждый в реале увидел разницу между новым ТВ и ТВ которому 10 лет ,там сразу случилось бы просветление.
10 лет - это модели 2010 года. В плане функционала - да, согласен, смарт там окончательно и бесповоротно протух. Но в плане качества картинки - тут я бы не зарекался, как минимум весь китайский ТиВипром они уделывают одной левой.
__________________