Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,841
Очки: 33,841, Уровень: 100 Очки: 33,841, Уровень: 100 Очки: 33,841, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,786
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  24.12.2019, 17:31   #1338 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Осторожно Аферисты на OLX

А вот такой тон мне не нравится. когда меня спрашивают то, что конкретно написано в описании, значит человеку плевать на товар и он просто хочет, потому что дешево. Я таким отправляю с радостью по предоплате. А потом вопросы, типа, а оно не работает, я хочу деньги назад. Стоп, в описании всё указано, товар нерабочий, человеку понравилась цена, ему плевать было, точ там написано, он же занят очень, ему главное цена подошла, остальное дорисовал в голове. Я считаю уже неуважительным отношением к продавцу, когда человек не читает описании и тем более в самом верху жирным выделено, и задаёт вопрос, на что уже указано. Я не отвечаю хамством, но уже понимаю, что из себя представляет "покупатель". За 25 грн диск и наложкой???

Могу точно сказать, почему ответ был хамским. Очень много нечитающих описание. Я просто начинаю шутить с сообщений типа заберу за 100, дам 200, даю за хлам 50 и тому подобное. Сидит такой вася-мажор и разбрасывается такими деньжищами.

добавлено через 7 минут
Даже дело было в том, когда человек просит дополнительные фото, значит продавец должен потратить время, подразумевая, тчо условия продажи подходят. Один диск 25грн, доставка 40, доставка денег назад ещё так же. Итого пиратский диск 100грн. Доставка ОЛХ вышло бы 65грн. Продавец согласен отправить доставкой ОЛХ. Покупатель платит бех риска для себя 65грн вместо 100. Выгода очевидна для обоих. Если продавец готов отправить олх доставкой, значит он хочет товар ПРОДАТЬ. Покупателю выгодней олх досставкой6 так как дешевле. Подавец явно не намерен отправлять диск за 25грн в неизвестность и потом просто с ним попрощаться, есл иего не забрали, так как обратая доставка будет стоить дороже диска.

Так что пользователь должен был написать в самом крайнем случае, извините, Вы отправите наложкой? Тогда он бы ответил нормально, без хамства, извините6 тольк оолх доставкой или по предоплате. И тогда бы никаких фото не слал дополнительных6 общение бы закончилось. Так что я не вижу вообще никаких оснований нарекать на продавца, особенно с заявлениями, тчо мне плевать, точ там написано в описании. Продавец дурак, тратит время на писанину6 которую никто не читает. Вот я теперь не повторяю6 точ там не хватает чего-то или не работает, если хотят сразу купить. Ко мне не может быть никаких претензий, всё написано в описании. Если по фото подошло, значит отлично. По фото есть, как есть. Не работает? Извините, на фото не видно, всё в описании. Описание неинтересно, значит должно быть неинтересно, что оно не работает.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 24.12.2019 в 17:38.. Причина: Добавлено сообщение