Показать сообщение отдельно
corqess
Уровень: 79
 
Аватар для corqess

Gold King
Gold King
Очки: 15,253
Очки: 15,253, Уровень: 79 Очки: 15,253, Уровень: 79 Очки: 15,253, Уровень: 79
97 to up lv
Опыт: 81% Опыт: 81% Опыт: 81%

Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Харьков
PSN ID: corqess
Xbox live id: corqess
Сообщений: 1,042
Поблагодарили: 38 раз(а)
Репутация: 19
corqess вне форума  
  21.12.2019, 19:20   #1325 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Осторожно Аферисты на OLX

0975355412 Олег Диба Романович (но это липа скорее всего). Из Ужгорода, хотя в обьявлениях разные города и области западной Украины. В обьявлениях написано Дмитро. Номер тоже не абонент. Пишет на украинском.
Суть: хотел купить проц для ноута на апгрейд. Выбрал 4 ядерный i7 3 поколения. Стоит он у других продавцов 3000+, на алиекспресс 100 долларов. Этот хрен продаёт такой за 1100 грн. Ну думаю товар то не популярный по идее, наверное просто избавится надо. Договоривался с ним в переписке, попросил номер, чтоб не писать долго, а быстро всё обсудить, он проигнорировал 2 раза. Оформил лох доставку так. Потом когда приехала посылка я вооружившись знаниями о процессоре пришёл проверять - при открытии посылки сразу бросилось в глаза, что проц как поросёнок термопастой серой перемазан, так что не видно ни маркировки ни сам кристалл (расчёт на то что вытереть же нечем и так заберут, на фото у него он чистый), но я пальцем стёр, глянул маркировку - она не совпадает с той что должна быть, форма кристалла (через термопасту можно было рассмотреть всё же) тоже отличается от той что в том проце, который я заказывал. Короче в чём суть - тот проц что он прислал во первых стоит в несколько раз дешевле (внешне только похож) , а вовторых он может быть вообще мёртвый с трещиной на кристалле, которая скрыта термопастой. Я ему положил бумажку с матюками в конверт и отказался. Звонил по номеру из накладной - абонент конечно не доступен. Написал в олх ему, оно выкручивается и ещё и меня обвиняет типа я подменил процессор, там камеры и я буду компенсировать. Вообще охерел, разводила пытается обвинить, что его развели