Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  10.12.2019, 22:48   #11692 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Мастер откуда там знает, что блок питания для н64 стоит и кому он нужен вообще. Вот у меня товарищ отдал на ремонт моно усилитель Трембита. В ремонте сразу сказали, что нет смысла, ремонт стоит дороже этого хлама. Он сказал, что ему без разницы и заплатил потом за ремонт, сколько сказали.

Атари Ягуар так сделан, через жопу, что не понять, он работает или нет. Америкосы даже не додумались вывести светодиод!!!!!!!! В итоге у меня купили из России приставку, я перед отправкой проверяю. Вот не мог настроить. Блок питания был неродной, а сеговский. Вот я подключил, ничего не мог настроить на телеке. Подумал, тчо блок питания перепутал, вставил блок питания от снес и пошёл дымок из приставки. В итоге, блок питания на снес и мега драйв имеют одинаковые штекера, но полярность разная. Вот оно дало ток на приставку с обратной полярностью и спалило что-то. Визуально было видно, что сгорела микросхемаЁ6 которую я купил. Её заменили, но приставка по прежнему не работала. Холодные были процессоры и не настраивалась. Тогда у меня этот покупатель купил два процессора с этой приставки, сказал, точ коллекционирует процессоры. Я тогда и купил как ра у михаил21 пару процессоров с хбоха и с форума ещё у кого-то. Потом стал частями продавать всё оставшееся от ягуара, в итоге вышло дороже6 чем я продавал всю консоль.

добавлено через 2 минуты
Американским инженерам кол. На приставке нет светодиода, на приставке нет никакой защиты, предохранителей нет, вообще ничег онет6 горит сразу всё на плате. Я читал уже по этому поводу по интернету, часто люди жаловались, что приставку сделали через зад и очень секономили на всём. Вот поэтому и стала последней, видно уже было отношение. Хотя Арати всегда для меня было чем-то очень далёким и неинтересным. Это поколения америкосов выросло на этом мусоре, то для них оно что-то значило, хотя не помогло фирме не обанкротиться.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 10.12.2019 в 22:51.. Причина: Добавлено сообщение