Показать сообщение отдельно
link_ukr
Уровень: 58

Silver King
Silver King
Очки: 7,631
Очки: 7,631, Уровень: 58 Очки: 7,631, Уровень: 58 Очки: 7,631, Уровень: 58
119 to up lv
Опыт: 41% Опыт: 41% Опыт: 41%

Регистрация: 26.12.2016
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,085
Поблагодарили: 19 раз(а)
Репутация: 16
link_ukr вне форума  
  10.12.2019, 22:22   #11691 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Asher, У нас на районе многие мастера за "диагностику " не берут деньги(точно если не габаритная техника),и они говорят там не чего диагностировать,мастер смотрит,сможет ли он это сделать и всё,почти всегда пяти минут хватает на смартфон/планшет/чего-то не большого,и потом говорит будит смотреть и стоимость.Я не большой ,когда-то ТВ относил ,за диагностику не брали деньги.Просто заменили плату и всё,они не меняли деталь,они просто заменили всю плату).

Думаю если на плате внешних признаков обгоревшего,испорченного нету,они даже смотреть не хотят,другую плату вставят и всё,если не стандартное внутренность -откажутся сразу или посмотрят и не чего не скажут,как с моим блоком питанием.

Пример нормальный фирменный блок питания для смартфона стоит около 500-600 гривень,за 150 это мусор на котором может быть написано 2Ампера ,а по настоящему будет меньше,и будет дольше заряжается смартфон ,и ещё глючит если под час зарядки использовать,провод тоже имеет значение.

А если блок питания редкий и фиг купишь у нас? Пример для Нинтендо 64Я и 300 был готовый отдать за ремонт,но только что бы он работал. Я бы за пайку отдал бы 10 евро ,жаль ягуар не оживили ,не кто так и не смог точно сказать что с ним?
У нас кстати пайка стоит от 100-250 гривень ,это вход наушников,вход зарядки,или шлейфа или деталь.