Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,841
Очки: 33,841, Уровень: 100 Очки: 33,841, Уровень: 100 Очки: 33,841, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,786
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  01.12.2019, 15:14   #11676 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

профффесор ценит всё, тчо дешево стоит Ещё ААА26 ценитель американок, машин с правыми рулями и прочей экзотики. И люблю попроще, елси жил бы в США, я бы не искал европейские игры и приставки, а покупал бы американские. Жил бы в Англии, то покупал бы машину с правым рулём. Зачем всё делать наоборот???? Ну, это их дело.

А атари 2600 я реально не хочу ни в каком виде, лучше магнавокс одиссей купить. Он хоть имеет ценность какую-то, как первая игровая домашняя приставка. Меня интересуют больше современные приставки редкие типа пионер лазерактив, турбографкс дуо сд и тому подобное. На атари 2600 штамповали игры сотнями, даже эротические какие-то делали. Чего только с теми чёрно-белыми квадратиками не выдумывали. Как на меня, текстовые квесты на ПК были в тысячу раз интересней. Там был смысл, был интерес, была история. А не просто одним кубиком другой догонять. Поэтому мне и тетрис не нравится, и многие игры на спектруме, которые не имели конца. Во многих играх после прохождения последнего экрана начиналось всё с первого снова.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников