Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,841
Очки: 33,841, Уровень: 100 Очки: 33,841, Уровень: 100 Очки: 33,841, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,786
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  29.11.2019, 15:12   #11670 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Славутич телевизор многим нужен в коллекцию???? Амига сд32 нужна намного большему количеству людей в мире, поэтому ценность высокая, как и цена. Хотя играть там не во что, я бы купил чисто для коллекции. Никогда даже мысл ине было покупать эту приставку. Снес тогда был на 3 головы выше этого хлама. Сейчас про игровую ценность приставки и подавно говорить никто не будет.

Картина Рембранта не стоит 300 евро, как амига. Квадрат Малевича стоит дорого, а какая в нём ценность? Это не картины Шишкина, где действительно видна работа художника, а это чёрный квадрат, в котором разные "эксперты и ценители" находят глубокий смысл. А картина тольк одорожает и дорожает. Или пару вылитых ведёр с краской на холст продают за тысячи евро, богатым васям рассказывают, какая эта картина красивая, сколько в ней смысла и идеи, что она стоит миллионы. Я так краску выливать в 4 года умел, мог в день по 100 таких шедевров выпускать. Амига сд 32 имеет ценность намного выше, чем пс3. Спрос на амигу в сотни раз меньше, чем на пс3, но приставок в тысячи раз меньше на рынке. Если у тебя завалялась амига сд32, могу дать на обмен свою пс3
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников