Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Tarrask  Все, у кого есть старье, аля раритетные картины, например Рембранда и прочее, немедленно выставляйте на продажу... смыл пялится на этот хлам?   | 
	
 Сравнял, писюн с пальцем, Рембрант такая только одна, даже у менее известного художника нет двух одинаковых картин. А Атари и прочее это ширпотреб промышленный, с таким успехом можно пылесосы все колекшинить, там кофеварки тоже может какого то брауна 91 года уже нет нового в упаковке, или вон телевизор Славутич тоже хрен найдешь новый. Судя твоей логике у кого этот славутич завалялся новый можно выставлять за 10000$  можно даже квартирку в рай центре прикупить за него)))
На счет продатье если нужны деньги так посмотрел бы как можно продать быстро фамик в упаковке, за адекватну. Да в комиссиоонке получиться быстро скинуть по реальной цене начинки, а по неадекватной можно годами парить, скорее на тот свет можно отправится чем дождаться продажи типа по "адекватнйо цене")))
Да и видно чувак продает те Атари  и прочеене по цене не начинки, хначит деньги не горят, выставил задорого с нацелом на продажу годами.
Да и на счет свадьбы, кому  то приятнее всю жизнь до конца дней анонировать на приставки,  акому то спать с женой и растить детей, каждому свое как говориться)