Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  21.11.2019, 16:28   #11652 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от KEHT Посмотреть сообщение
На момент выхода Doom3 - аккурат 10 баксов
Неадекват любит писать цены каких-то начало 2000х, но только в гривне. У него она стабильная валюта.

Цитата:
Сообщение от KEHT Посмотреть сообщение
Аналогично на консоли. Всё тот же Ни но Куни
https://www.shopto.net/en/ps4ni02-ni...ingdom-p61830/
На консоли я скинул с итальянског остора 40 евро цена. А эта цена в фунтах и нет в продаже. А когда нет в продаже, можно написать и 1 цент, купить-то всё равно нельзя.

Цитата:
Сообщение от KEHT Посмотреть сообщение
Вот только издатели массово гонят свои проекты на ПуКа Всё тот же Ни но Куни
https://store.steampowered.com/app/7...ch_Remastered/
https://store.steampowered.com/app/5...enant_Kingdom/
Эта практика давно использовалась. Когда продажи игры давно пошли на спад, выпустят на какую-то ещё дополнительную платформу, ещё пару копеек собрать. Это не означает, что они считают ПК равноправной игровой платформой, тогда бы оно выходило одновременно, как фифа, кал, и прочее.

Цитата:
Сообщение от KEHT Посмотреть сообщение
Дота, ЛОЛец, ПУБГ, Форточка, Танки.
Сюда же Близзард со своим Вакрайтом, Старкрафтом и дибаблой.

Кемперстрайк, кстати, также никуда не делся.
Вот Квейк - да, чёт у Беседки с ним совсем не клеится.
Проекты русскоязычные, в основном снг играется. Каунтрестрайк есть, его не удалили из памяти игроков и аналов истории. Так же и диззи на спектруме есть, и танки на денди. Оно всё есть где-то. Взять год 2000, где на каждом углу были компьютерные клубы6 толпы людей там зависали в каунтре страйк. Можно сказать, что сейчас больше людей дома компьютеры имеют. Но тогда проводились постоянно чемпионаты, как по Львову6 так и по Укриане, миру. Ворлд кибер геймс не проводят уже с 2013го года. Это всё говорит о сильном спаде компьютерных игр и интереса к онлайн играм. Сейчас или на телефоны ушли, как клеш, в который я играю, потом другие игры повыходили. А так каждый дома на приставке играет и всё. Близзард только старкрафт держит для компа. Диабло уже наполную запустил на приставки. Второй проигнорировал приставки, первый был крутой на пс1, а теперь 3й на всех консолях вышел. Думаю, с 4м они уже запустят одновременно на всех платформах и убедятся, что на пк продажи будут на уровне свича, елси не меньше. Мои знакомые, которые покупали диабло на ПК, потому тчо не было на приставках, имеют сейчас пс4. Как только выйдет диабло новое6 они однозначно купят его именно на приставке. А когда выбора нет, тогда вынуждены покупать на ПК, потому тчо хочется в эту игру поиграть.

Цитата:
Сообщение от KEHT Посмотреть сообщение
Акстись, у тебя уже вместо консольного железа - миниПуКа в маленьком корпусе. В случае Свища - недопланшет с мобильным железом.
Так это всегда можно было сказать про любую приставку. Разнца в другом: в комфорте для игрока. Не надо менять видеокарты6 доставлять память, и прочее ненужное для игры. Нажал кнопку и уже играешь. И игра на эту приставку будет работать всегда, а не видяха не поддерживает директ Ж11, не поддерживает такие драйвера, не поддерживает такое разрешение и пошло-поехало.

Цитата:
Сообщение от KEHT Посмотреть сообщение
С другой стороны 10$ за геймпасс у Майкрософта. За год - это по стоимости 2 игры, но ты сможешь здесь и сейчас играть всю библиотеку игр. Не надо больше покупать и продавать игры.
https://www.xbox.com/ru-RU/xbox-game-pass/games

Уже и Сони двигается в этом направлении со своим PSNow. Да, это экономически обоснованно и выгодно для платформодержателя.
Этого не знаю вообще, тчо за пассы и прочее6 цифра меня не интересует полностью. Купил игру на носителе, поиграл, никто меня не ограничивает ни во времени, ни в ещё чём-то.

Цитата:
Сообщение от KEHT Посмотреть сообщение
Зашибись логика.
Тут не логика6 а просот факт. ПК игры меня не интересовали никогда, просто страна игр писала про них, поэтому я был вынужден читать это6 так как прочитывал журналы полностью от начала и до конца6 кроме прохождений игр. Когда журнал перестал покупать, отдельно про ПК игры тем более не ищу информацию.

Цитата:
Сообщение от KEHT Посмотреть сообщение
Тем временем Курвак делает половину кассы именно на ПуКа
https://www.dsogaming.com/news/the-w...2016-and-2017/
Хорошо заметно, как приставки сильно опередили ПК (учитывая количество владельцев ПК и приставок) по продажам, но с каждым годом интерес к игре на приставках падал, потому что люди могли покупать игру по полной стоимости, а через пару лет уже интерес у игре ушел, наигрались. А на пк по акциям стали покупать. ЦЕну не написали, на пк продажи процентно стали расти с годами, на приставках падать. И первые 2 ведьмака на ПК только выходили, так что неудивительно, точ на приставках игра в новинку была, Кто не играет на ПК, для него это было как первая часть. А на ПК как стервятники6 падаль подбирают после всех приставок. Пока только Близзард ПК вытягивает, без него бы уже давно перестали на ПК делать игры, только выпускали бы какие-то порты старых игр с приставок.

добавлено через 18 часов 37 минут
Ура, неделя чёрной пятницы на европейских амазонах! Проверил все товары, которые пометил для покупки, на ВСЕ цены ВЫРОСЛИ. На перчатки замшевые для работы аж в 3 раза цена выросла!!! Эти весёлые дни распродаж
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 22.11.2019 в 11:05.. Причина: Добавлено сообщение