Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  19.11.2019, 21:58   #19 (permalink)
По умолчанию Re: GTA IV The complete edition

когда квартиру покупают, тчоб её заблокировать, надо внести предоплату какую-то. Никто не говорит, вы придержите квартиру, я подсобираю денежек и куплю 200 процентов (как любят говорить такие кадры). По опыту, больше половины таких резервов потом пропадают бесследно. Я не держу ничего ни для кого, когда говорят бронирую. Если у меня хочет другой купить, я могу написать этому, "бронировавшему", что у меня уже хотят купить, если он достанет уже деньги и оплатит6 продам ему6 есл инет, тогда никаких резервов. Мне надо продать, а не ждать с моря погоды. Или человек вносит частичную предоплату и я жду до какого-то дня, или просто могу принять во внимание, не более.

На ибее мне только раз американец написал, тчо я на ибее ком не продам европейскую игру, потому что регион не совместим. Я ему обзяснил, точ на американском ибее сидят не только амеиканцы, у меня оттуда покупали и шведы, и ещё куда-то отправлял. Предлагали свои цены ниже моих, я вежливо отказывал. Всё было в рамках взаимоуважения. Встретить, типа, "та ты долбоёб, да этому старью цена 50грн, иди нахyй" заграницей если и реально, то очень редко. В Украине обычное явление. У меня таких есть в заблокированных на олх, ньюаукционе, скайлотсе
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 19.11.2019 в 22:00..