Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  19.11.2019, 20:54   #17 (permalink)
По умолчанию Re: GTA IV The complete edition

Ну, если в стране такое количество быдлоты, что поделать? Стрелять всех? Народ нищий, злой, тупой, вот и остаётся, что жаловаться на всех, тот у них деньги ворует, тот наживается на них, только они такие честные и бескорыстные, людям бесплатно помогают, последнее отдадут, только бы у других было всё, что они хотят и по их ценам.

Вот сегодня поставил негативный отзыв неадеквату, купил игру, потом, ой, в конце месяца оплачу. Я пишу, конец месяца пришёл, ой, я в конце следущего месяца, возможно, оплачу. Пишу ещё через месяц, ой, я потмо куплю. Поставил отзыв за неоплаченный лот, этот мне поставил негативный в ответ. Написал в поддержку, чтоб удалили отзыв дурака, и его в чёрный список.

добавлено через 11 минут
Скажу больше. С 2014го года продаю на ибей, ни разу не было какого-то хамства. По Укриане нормально, кому-то не нравится твоя цена6 начинает хамить, обзывать. И теперь сравнить весь мир (ибей) и убогая страна (Украина). Во сколько сотен раз больше пользователей на ибей и ни разу не было ничег оподобного. На олх или аукро/нью аукционе регулярно. Просто народ хочет трубой по голове получать, чтоб знали своё место, тогда не будут по интернетам борзеть.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 19.11.2019 в 21:05.. Причина: Добавлено сообщение