Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  17.11.2019, 01:08   #11640 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

ПК не рассматриваю как игровую платформу. Там может выходить что угодно , поэтому производителям приставок неважно или оно выйдет на ПК, на продажи оно не влияет. Там идут только фпс и рпг онлайновые.

По повреждениям авто я читал давн ов стране игр, но сам акт удара о перпятствие на скорости не может машину оттолкнуть, как каучуковую, и ехать дальше. Во-первых, машина по инерции будет дальше "лететь" в ту же сторону, когда инерция закончится, тогда она просто остановится, а затем можно уже двигаться с места и ехать в какую-то сторону. В нфс явно не форумула 1, там обычные машины, они на месте дрифтить не могут. Да и суть гонок не в дрифте, а именно езде, дрифинг на месте только мешает езде от полиции. Это не драгкары, не картинги, где совсем другая физика. Про грантуризмы гооврил на пс3. На пс2 не играю вообще, на пс1 не сталкивался в гт. Избавился от неё до выхода второй части.

Я не люблю аркадные симуляторы, но в гонках на машинах там уже не понять, точ есть аркада. Помню мучения на авиасимуляторе на ПК, когда меня малого оставили на компе играть у бабули на работе. Я час лете на самолёте вниз головой. Я больше всего хотел, чтоб наконец меня кто-то сбил и игра закончилась, а потом бы я каким-то чудом назад включил поле чудес. Наконец через минул 40 летания, появился какой-то самолёт, или он меня не хтел сбивать, или на начальном уровне он меня не мог сбить, но я ещё промучался минут 20. Потом я просто оставил комп и ушёл. Мне лучше играть на атари 2600, чем на ПК. Я купил чудом героев 3 в бигбоксе и прошёл их полностью на ПК, в другое я играть не хотел и не собирался.

По поводу жжения резины на авто, я не в курсе, меня такому не учили, ме такое не надо. Мне надо ездить просто. Возможно, на каких-то четырёхприводных, если затянуть стояночный тормоз, тогда она что-то крутит одной парой колёс на месте. Даже не раз видел или в фильмах, или в передачах каких-то, когда машина стоит на месте, не крутится, и колёса задние прокручиваются. Так что это дело не в выкручивании руля и нажатии на газ. Если держать на стояночном тормозе, машина никуда не поедет, если заблокирована другая пара колёс. Хотя в таком случае двигатель просто заглохнет.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Van Helan Посмотреть сообщение
Если ты смотришь гонки, то вспомни, будь то F1, или ралли, или GT, почти всегда победитель крутит "бублики" на финише. Или любую передачу по Дискавери, где делают хотроды, почти в каждой они играют на зрителя и просто жгут таким образом резину. Поэтому это очень даже реалистично.
Кстати, я так подумал, возможно, в чисто гоночных авто есть разные тормоза, как велосипеде. Передний и задний ручной тормоз. В этом случае можно одну пару колёс держать на тормозе, а другую на газу крутить на месте. На обычной машине я без понятия, как можно с места нажать на газ и крутиться на месте.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 17.11.2019 в 01:13.. Причина: Добавлено сообщение