Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,851
Очки: 33,851, Уровень: 100 Очки: 33,851, Уровень: 100 Очки: 33,851, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,789
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  15.11.2019, 22:35   #11626 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Я имел в виду домашнюю консоль. Ни нтендо монополист портативок, так что они сосредоточатся на этой рынке и всё, а домашнее уже так. Вваливать кучу бабок в новую приставку, в раскрутку, чтоб получить малую отдачу.

Как домашняя консоль свитч слабый, мало чем отличается от вии ю, хотя следующее поколение, как портативка крутая. Делать второй раз подряд портативку с возможностью играть дома? Не думаю.

Сони про пс5 даже не заикалась, это всё не более слухов. А так всем понятно, что пс5 выйдет. Вопрос, когда??? Сделать чуть продвинутую версию пс4 про и назвать это новой приставкой? А потом выпустить чуть продвинутую версию чуть продвинутой версии пс4 про? По новой приставке каждые 2 года? И выпустить сразу новый киллзон, гран туризмо и метал гир, чтоб обосновать покупателям, зачем им покупать новую приставку?

меня реально интересует вопрос по поводу носителей новых игр. Блурей, как бы, уже под завязку. Выпускать игру на 2х дисках проблема для игроков, менять диски, как во времена пс1 и финалки на 4х дисках. Новый формат ещё не запустили, чтоб вмещалось в 4 раза больше. Карты памяти, по сути картриджи? Это было бы классно, выиграли бы игроки от быстрых загрузок, но проиграли разработчики, так как себестоимость выпуска игры увеличилась бы. И не хотели бы уже так штамповать миллионами, а если не продастся, то и выкинуть не жалко. Сколько там стоит диск и бумага? Себестоимость стремится к нулю.

добавлено через 15 минут
https://www.zdnet.com/article/the-end-of-blu-ray/

ВОт статья забавная, что сасун перестаёт выпускать блурей проигрыватели в связи с растущей популярностью стриминга. И там расписаны всякие аргументы в их пользу и против. Правильно написано, что любители старых фильмов6 которые имеют коллекцию ещё с видеокассет это не коснётся, потому что очень мала вероятность, тчо эти фильмы будут в стриминге, так как у самых популярных стриминг сервисов очень мало фильмов в подписке. Только разные новые и самые популярные. Поискал по инету, нигде не упоминается ничег опро какой-то назревающий новый формат дисков или других носителей. Так что вопрос для новых приставок именно или они будут на булрей, на картриджах или только цифровые покупки и скачка 30-50 гигов игры через инет.

добавлено через 25 минут
dидно, как компании стараются проталкивать свои онлайн сервисы, делают эксклюзивы для своих сервисов. И дисней скупился так конкретно к выпуску сериалов по марвелам на своих сервисах после покупки фокса.

Когда дисней купил звёздные войны, всем стало понятно, что можно ставить жирный крест на серии, пойдёт куча сериалов, ответвлений и прочей халтуры в стиле обычного семейного еженедельного мыла. С покупкой фокса уже можно ставить крест на всей линейке фокса. Да и теперь в жёсткой конкуренции студии просто боятся рисковать с непроверенными новыми фильмами. Ведь стоит выпустить пару неудачных фильмов и стадии конец. Меня всегда удивляло, как студия Каролко, выпустившая столько хитов, могла обанкротиться после острова головорозов и шоугэлз??? непонятно, зачем им надо было лезть в эротику? Логично, что фильм ограничили к показу в кинотеатрах. Помню в детстве значок каролко уже означал супер фильм.

Так что теперь ждём бесконечные римейки , ребуты, 8-10-15 части фильмов и так далее. Был смешной момент в назад в будущее, где в будущем в кинотеатре показывали челюсти 19



Не могу вспомнит, в каком фильме был постер Рокки 21 или что-то в этом роде и дед в перчатках боксёрских
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 15.11.2019 в 23:00.. Причина: Добавлено сообщение