Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  26.10.2019, 11:23   #11602 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от metsys Посмотреть сообщение
Начиная с конца прошлого поколения игры покупают на дисках только такие адепты как мы, хотя в большинстве случаев это малоиграбельная бетка без патча первого дня.

Не считая Wii которая в случае с багом в Metroid Other M предлагала отправлять sd карту или приставку в офис нинтендо для исправления ошибки
Кто умеет считать деньги, не скупые, а именно экономные, они покупают на дисках. Потому тчо потом можно вернуть часть денег, цифру не продать. Скажу по секрету, заграницей люди не страдают такой больной темой6 как покупать игры на разные аккаунты, потом продавать аккаунт, или двойки, тройки какие-то. Меняться приставками со скачанными играми и так далее. Я уже немало приставок купил заграницей и могу судить тоже исходя из продающихся приставок. Приходили приставки с играми на дисках, на приставке только раз были установлены игры. ЧЕловек имеет один аккаунт и туда или скачивает игры, которые уже не продать, или собирает трофеи, докачивает длс и так далее. Вот мой товарищ имел пс3 и мк9, докупил длс, потом продал игру и отдал свой аккаунт с длс. Потом ему пришлось создавать себе новый аккаунт, но теперь уже или снова покупать длс, которые стоили почти в стоимость б/у мк комплит эдишн, или покупать б/у комплит эдишн. Меня тут спрашивают, или я могу достать дешевле игры на пс4 на дисках, а у парней мерсы новые. Часто замечается6 чем человек богаче, тем он больше умеет считать деньги. А бедный привык к пустым карманам, только появляется что-то, тут же спускает. Достаточно мимолётного желания и деньги ушли. Поэтому часто продают товар для импульсивных покупок в проходных людных местах, человек идёт, увидел, захотелось, оказались деньги в кармане, купил. Нет времени на раздумия, а надо оно, а не дешевле ли купить в другом месте и так далее.

А по поводу Нинтендо, то отправки за счёт компании, потребитель не платит ничего. Я так отправлял брикнутую вии ю в сервис. Заказал курьера, у меня взяли посылку, доставили в сервис, там мне скидывали все этапы работы, потом курьером мне отправили готовую приставку6 заменили материнку и ещё что-то. Я не платил ни копейки, достаточно было просто сделать скан чека о покупки приставки такой же, хотя сама консоль была куплена в Германии, а чек итальянский, который вообще ничег оне имел к этой консоли. Так тчо тут одни плюсы к Нинтендо. Фирма держит марку.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников