Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  22.10.2019, 15:34   #11575 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от ProfessorK Посмотреть сообщение
Здесь нужно скорее выносить в название обьявления, например - НЕРАБОЧИЙ или ПОД РЕМОНТ, в объявлении уже расписать проблему. А так чел даже если недочитает, купит нерабочй как рабочий. Потом обозлится и раскидает твой тел по всем сайтам базам кидал, оно тебе надо? )
А так вынес в название тогда точно проблем не будет
Та я и не переживаю , я всё описал. Если он ленивый, его проблемы. Пусть мой телефон где угодно пишет. У меня рейтинг везде отличный, кому какое дело, что какой-то вася напишет где-то, что я его кинул (продал нерабочее, с описанием нерабочее ) ))). В подменю выбрано нерабочее, в описании красным выделено нерабочее. Ничего не утаивал, кто читать не умеет, пусть платит. Это не пейпел, где деньги вернут и им плевать, на ибей лучше 10 раз переспросить у дураков, а то жмут кнопки, знают, тчо им переживать нечего, им деньги вернут. Ой, а это на нтсц не работает, а я думал работает, а читать описание я не хочу. А в поддержке ибея сидит Брахмапутр Махадиши, ему дали указания6 возвращать деньг ивсем покупателям, он и возвращает. Делает видимость, что разбирается в деле, даёт шанс вернуть покупателю деньги, чтоб тот отправил товар назад. Не делаешь так6 потом просто возвращают все деньг ис доставкой и товар у него остаётся. Хотя это происходит в любом случае, даже когда говоришь, чтоб вернул товар. Он не возвращает, а деньги ему возвращают. Поэтому я теперь с пейпел аккаунтами придумал схему, чтоб не вернули деньги, елси покупка дорогая, и вася начинает комедию ломать, что там что-то ему не так показалось.

По такой же логике можно в название вставлять ссылку на такой же товар у конкурента, у кого цена ниже. А то потом по всем форумам напишет мой телефон, потому что я ему продал дороже, чем у другого.

P.S. кстати, а причём тут телефон? Когда я продаю что-то, я не даю номер телефона, зачем он нужен? Номер карты и всё.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от ProfessorK Посмотреть сообщение
Тю так сказанул, будто менты тебя повязали и наркоту в карман подкинули. В армию не забирают а призывают, пошел отслужил как мужик и забыл, а не ховатся за мамко юбку)))
Ну или в универ на стацик поступай + военка, тогда служить ненужно, еще и офицера получишь
Пошёл как мужик, украл на базаре два апельсина, дали условный срок и в армию не берут, условный срок заканчивается и снимают судимость. Итого чистый и в армию не годен, максимум в отделении подержут день, даже в кпз не повезут за такое.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 22.10.2019 в 15:44.. Причина: Добавлено сообщение