Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  22.10.2019, 09:08   #11571 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от midfielder Посмотреть сообщение
снова развод какой-то, очередные мошенники..
кстати слышал что олх доставкой теперь тоже пользуются воры, привязывают предоплаченные карты и делают черные дела, а потом ищи свищи, данных никаких нет
Та по картам и так толку никакого. Слышал истории, тчо приват возвращал какие-то деньги, но у меня два раза такого не было. Второй раз таки получил посылку. Продавец написал, игру отправил, чек выкинул. Ну, понятное дело, что развод. Написал в приват, они, когда стали государственными, ответили, что ничег осделать не могут, обращайтесь в полицию и так далее, я послал их в очередной раз. А потом через пару дней получил посылку с заветной ред алерт на пс3. А так по олх доставке вещь можно же проверить, перед тем6 как забрать. Разве что товар сложный и при скорой проверке нельзя выявить дефекты. Чисто психологический эффект, человек гонится за низкой ценой и уже в голове дорисовывает, что всё с товаром хорошо, цена "адекватная" по размышлениям Руслика, и всё мне просто повезло. Я часто замечаю такое, пишут по моему товару, хочу купить, куда деньги скинуть и в таком духе. Я переспрашиваю, вы внимательно прочитали описание и всё подходит? А что там? Ой, извините, оно нерабочее, нет, мне не подходит. Теперь мне надоело и я делаю умнее, елс ичеловек хочет купить не читая описание, я продам с радостью. Потом будет немного удивлён6 почему то, а не это, как он себе в голове нарисовал. Я ничег оне умалчиваю, в описании всё подробно описанано, и не мелкими буковками где-то сбоку, я выделяю красным важную информацию. Вот сейчас сделали ставку на игру на денди нерабочую, ещё переспросил меня или там именно эта игра, как он на ютубе скинул, да, титулка та же6 дальше не знаю. В описании написано, картридж нерабочий, на титулке зависает с квадратиками. Ну, человек хочет вспомнить детство, видимо, нерабочий картридж хочет вспомнить. Пусть покупает, если лень читать описание, я не собираюсь делать рабочу за других. Потом возникнут вопросы после проверки, скажу, надо научиться читать описание6 а не смотреть цену интересную и покупать. Буду теперь только так делать.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников