Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  21.10.2019, 15:19   #11562 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от midfielder Посмотреть сообщение
Ашер ты серьезно? Каким образом к тебе приехала милиция из-за двух пиратских дисков на первую соньку? Как такое вообще получилось и в каком году это было? Просто всегда считал что такой мелочевкой вряд ли кто занимается. А в ломбардах даже велосипедов полно продают)
Это было в 98м году. Дело не в двух дисках. Как оказалось потом6 у одноклассника ограбили квартиру, вынесли приставку и все диски. Я на базаре поменял два диска6 какие были у него и ему показал. Он их узнал и сказал в милиции, что у меня етсь два его диска. Те приехали за дисками, но суть раскрыть ограбление квратиры. Они начали давить на то, что я дал наводку6 а мне за это дали два диска. Я говрю, вы дураки? Мне за наводку дали два диска на 3 евро стоимостью и я их показал сразу своему другу, у которого и ограбили квартиру по моей наводке?????? Гооврю едьте на базар, где я их поменял, там должны быть ещё. Они мне, тчо у них бензина нет. Я говорю, а мне какая разница, ваши проблемы, мне плевать и больше в участок ходить не буду, или выдвигайте обвинения или нахер пошли. Потом нашли таки где-то бензин и на базаре конфисковали ещё 40 дисков, то отцепились и вернули все мои игры за исключением двух краденных.

Через пару месяцев ограбили квартиру у другого одноклассника, мы уже подозревали, кто это делал, но доказательств нет, а милиция ничег ои не собиралась искать. И когда уже через 2 года у меня хотели ограбить квратиру, сосед увидел, точ дверь ломали, вызвал милицию, а у нас рядом была рыгаловка, туда постоянно приезжал патруль. Как раз тогда они и были рядом, забежали в квартиру с автоматами и тех покрутили, один взял табуретку, хотел на кухне окно разюить и выпрыгнуть, но потом передумал. В итоге один отмазался, посидел пару месяцев в сизо в отдельной камере и вышел чистым, другой 3 года отсидел, третий на дурке в Киеве пару лет сидел, потом вышел со справкой, что дебил. Но милиция так и не собиралась ничего делать, тчо они сделали и те два ограбления, только по моей квартире прошли и всё.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 21.10.2019 в 15:34..