Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  17.10.2019, 21:25   #11539 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от ProfessorK Посмотреть сообщение
У меня в отделе соседнем тестеры ЗП 500-600$ откуда такие ЗП взял?
ЧИтай выше. Во Львове зарплаты для программеров выше киевских, поэтому только один этот сосед придурочные в Киев поехал, остальным во Львове хорошо. Какой идиот поедет в Киев получать ниже зарплату6 платить больше за жильё, тратить кучу времени на доезд и так далее??? 500 долларов во Львове даже начальный тестер не получает У меня куча знакомых и клиентов на софт серве и эпаме работает. Их одну у другой конторы переманивают на выше зарплату.

Киев вообще отстой, я когда приезжал в Киев, только и хотел поскорее уехать из этого ада. Машины стоят, на светофоре едут как хотят, друг на друга орут из окна6 машины по тротуару начинают ехать. Я бы одну бомбу ядерную на Киев скинул, и наступила бы тишина.

добавлено через 1 минуту
Давно задаюсь вопросом, почему нет государственных парикмахерских??? Не надо платить налог, не надо платить аренду, не надо имтеь прибыль, так как государственному предприятию уже хорошо работаьт не в минус, тогда предприятие не убыточное, а люди имеют работу и зарплату. Вообще за всё государственное. При союзе рай был.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 17.10.2019 в 21:27.. Причина: Добавлено сообщение