Показать сообщение отдельно
Bullet
Уровень: 66
 
Аватар для Bullet

Silver King
Silver King
Очки: 9,660
Очки: 9,660, Уровень: 66 Очки: 9,660, Уровень: 66 Очки: 9,660, Уровень: 66
390 to up lv
Опыт: 3% Опыт: 3% Опыт: 3%

Регистрация: 06.04.2015
Адрес: г. Киев, Соломенский район.
Возраст: 34
Сообщений: 898
Поблагодарили: 30 раз(а)
Репутация: 11
Bullet вне форума  
  17.10.2019, 10:32   #11528 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от ProfessorK Посмотреть сообщение
Да ладно так себе) У меня трешка 64 м и то кажись общая с балконами, за 6 обычно хрущевка в зажопье до 30 квадаратов


Ну я не говорю, что квартира совсем плохая. Просто, когда искал жилье, были варианты получше за такие же деньги. Дело в том, что у меня привязка к работе. Я искал в пешей доступности, чтобы не убивать по два часа на дорогу. В Соломенском районе это был лучший вариант при бюджете в 10К. Зато теперь 30 минут медленным шагом и я на работе


А на счет площади я соврал. Вчера посмотрел еще раз. Не 54 м2, а 49 м2


Зато на 12 этаже, на Протасовом Яру. Вид просто шикарный!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
кто хочет сэкономить, найдёт квратиру по низкой цене, кому лень/спешка/без разницы на деньги, найдёт по высокой цене. Как и с приставками и всем остальным.


Ранок недвижимости в Киеве не подчиняется никаким рыночным законам. Либо я просто этих законов понять не могу
Я заключил договор на 12 месяцев и зафиксировал стоимость аренды. Есть многие знакомые, которые рассказывают, как им хозяева поднимают стоимость аренды просто так, потому что захотелось, и на сколько захотелось. Типа, со следующего месяца + 3000 гривен. Почему 3К а не 2К или 4К - непонятно! Откуда вообще повышение спонтанное.


Я понимаю, хозяин решает ибо его собственность, но есть же еще рынок...

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
А по сравнению покупка/аренда в разных странах ситуация очень отличается

А сколько минималка в Италии, и сколько срендяя ЗП, у школьного учителя, скажем, или у среднего медика?

Последний раз редактировалось Bullet; 17.10.2019 в 10:38.. Причина: Добавлено сообщение