Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  16.10.2019, 12:03   #11509 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

конечно играет роль, бомжей много, готовы играть в старые игры, лишь бы бесплатно, а то 1000грн заработать нереально сложно, надо вагоны разгружать целую неделю. А состояние новой это играет больше роль на приставки, которые уже не продаются в магазине, как моя вии ю была. Человек программист, ему не проблема заплатить 10 или 20тыс грн, ему хотелось в состоянии новой, а так как в магазинах такое пару лет уже не продают, у меня был подходящий вариант.

ПС4 в магазинах и на олх немерянно! Такой товар как айфон, плейстейшн и так далее продать на олх очень сложно. Разве что ставить низкую цену , чтоб в поиске от низкой к высокой оно было на первых страницах6 или по месту6 когда человек в поиске вводит свой город и выбирает только по этим вариантам. В обзявлении обязательно указать номер прошивки, чтоб по поиску выдавало и бить именно на прошивку. Новых консолей по 6000 хватает, из Польши минус пдв возят тысячами, весь Львов завален.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
Просто ради примера. Если следовать представленной здесь логике, то самая низкая цена на PS4 Slim 500 GB, которую я нашел по магазинам - UAH 6800. Это из 34 предложений на Hotline.


6800 - 30% = 4760. На мой взгляд слишком дешево для новой консоли. Ну это на мой взгляд.
Если в магазине продаётся точно такая же с такой же прошивкой, то примерно так и получается. Новая без гарантии это уже большой минус. На следующий день сломается и уже попандос в деньги. А современная техника очень недолговечная. Вот сосед пьяный полез свет крутить в подъезде6 потому тчо ему отключили за неуплату6 сделал 380 вольт, попалил технику по подъезду. Вот так пс4 бы сгорела, потом бы требовал деньги с алкаша? А по гарантии бы отдал и починили бы. Я ак шуруповерт запасной маленький фестул хотел купить. Новый 280 евро, на ибее выставил итальянец новый без гарантии6 типа, ему подарили, а у него уже есть. Я предложил 210 ево с доставкой. Он начал выкруживать ещё хоть бы 5. Я говорю, не забирать моё время, моё предложение такое, не подходит, не буду покупать. А он дальше6 что оно новое абсолютно, зачем мне б/у за такие деньги. Я говорю, без гарантии толку уже с его новизны мало, мне не на полку его ставить, а работать им, всё равно Антиспам, заместо текста вставьте httpАнтиспам, заместо текста вставьте httpАнтиспам, заместо текста вставьте httpарапается.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 16.10.2019 в 12:08.. Причина: Добавлено сообщение