Показать сообщение отдельно
zone.set
Уровень: 4
 
Аватар для zone.set

Novice
Novice
Очки: 225
Очки: 225, Уровень: 4 Очки: 225, Уровень: 4 Очки: 225, Уровень: 4
25 to up lv
Опыт: 50% Опыт: 50% Опыт: 50%

Регистрация: 08.11.2011
Адрес: г.Москва
Сообщений: 82
Поблагодарили 2 раз(а)
Репутация: 2
zone.set вне форума  
  03.12.2011, 01:51   #160 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Сборник коллекций

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Я видел, но те картриджи у меня есть, кроме принца Персии, ненавижу эту серию ужасно ещё со времён компьютера в году так 90м.





Мне сразу понравилась большая коробка. У меня такая есть на ПС игру Герои меча и магии 3 от Буки, у нас в магазинчике на маленькой улочке возле моего универа нашёл и сразу тогда купил, такая удача была. Потом ходил везде и спрашивал за боксованные версии героев и нигде ничего подобного не было и в помине!

А я сегодня нашёл пару сборников (Quattro compilations - Wikipedia, the free encyclopedia),

4 Quattro Adventure Nintendo nes 4 games n1 dizzy,boomerang kid,robin hood,lunus (69667075042) | eBay

NES Nintendo Factory Sealed: QUATTRO ARCADE! Sealed! Brand New! | eBay

которые тоже надо купить (я даже не знаю, или там реально второй диззи, который не издавался на несе по лицензии) и адаптер алладин в комплекте с игрой диззи (ALADDIN DECK ENHANCER WITH DIZZY GAME -NEW!! -Nes game | eBay), тоже надо взять эту штуку, хоть и дорого. А кассеты мне не нравятся, но спектрум это была игровой компьютер ,с которого я познакомился с серией диззи и просто стал фанатом с первой игры в неё. У меня не было знакомого, у кого был тогда спектрум (90-92) и он не играл запоем в диззи. Мы созванивались ,узнавали ,кто куда прошёл, друг к дружке бегали, чтоб увидеть это. Так что эти кассеты имеют для меня особую ценность, 3 фунта за такое не дать - грех!!!!


Так же сегодня напомнил себе за её одну прекрасную серию!!! А она как раз очень дорогая!!! Наверно, самая дорогая серия.

Mega Man NES - YouTube
Принца Персии я впервые прошел на Денди, как и многие ребята в 90 годы, потом играл на компьютере но там играть на клавиатуре нет никаких сил... это садомазохизм... сейчас думаю, прикупить в коллекцию и вторую часть этой игрушки если не в курсе, на снес выходила вторая часть.

http://www.ebay.com/itm/Prince-Persi...item2316ed87bc

Игра до сих пор одна из любимейших!!!

Про Мега-мена скажу да, игрушка отличная, но на нес у меня ее нет... на снес только одну версию приобрел
Mega Man-X,

Я конечно не супер-фанат Диззи!!! Но некоторые версии игр безусловно, приобрету!!! Про Адаптер-алладин слышал, но мне он не особо интересен и да хотел спросить, какие функции воспроизводит в игре адаптер? По Диззи я хочу собрать те серии игрушек в которые я играл в 90-х и позже, на Нес, Сегу, Амига-сд 32, и Амига 1200 на дискетках версию купить в коллекцию.

А по новому снесу круто конечно!!! Начальная цена 375 евро... по аукциону. что уж тот сказать, слишком жирная цена. 14.000 руб - 300 евро это предел на мой взгляд, да комплект реально новый, европейка пал, новых, сейчас нигде нет. но цена с начальной ставкой выше 300 евро.. это явно перебор и жадность немца...

Хорошо что все таки вторую мировую они проиграли.

Последний раз редактировалось zone.set; 03.12.2011 в 02:00..