Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,841
Очки: 33,841, Уровень: 100 Очки: 33,841, Уровень: 100 Очки: 33,841, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,786
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  21.09.2019, 00:26   #871 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Тема для негативов продавцам и покупателям

а зачем читать описание, если он на почте посмотрит, не понравится, откажется. Он же ничего не теряет. Я никогда не отправлял наложкой незнакомым. Всё, уже беру, срочно надо, отправляй. Через час пишет уже нашёл дешевле))) А я просто посмеялся, так как ничего отправлять не собирался. Может заказать у десятерых ребенок, потом ещё у десятерых, потом никто ему ничего покупать не соберётся и поедет назад.

А телефон много лет назад убрал из всех объявлений. Звонят и начинают спрашивать всё, что написано в описании. Или спрашивать за цену, я говорю, всё написано, я не компьютер помнить цены на 800 позиций. А потом начались мошенники с приватбанком и оплатой на карту, а потом к банкомату идти. В неделю по несколько таких клоунов звонило, тогда везде удалил телефоны и наступило спокойствие. Кому надо, напишет. Тем более такие дела решаются ТОЛЬКО в письменном виде, а не по телефону то не понял, не то услышал, а вы не то говорили, диктовать адреса. Вообще уже с телефонами давно пора заканчивать, есть мессенджеры, написал, другой ответил, когда есть возможность. А то делаю заказ, потом пишут через пару дней, мы звонили, телефон не отвечает. Наверно, я просто так в заказе написал писать мне на почту???
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 21.09.2019 в 00:29..