Показать сообщение отдельно
Sobaka_T2
Уровень: 66
 
Аватар для Sobaka_T2

Silver King
Silver King
Очки: 9,723
Очки: 9,723, Уровень: 66 Очки: 9,723, Уровень: 66 Очки: 9,723, Уровень: 66
327 to up lv
Опыт: 19% Опыт: 19% Опыт: 19%

Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Киевская Народная Республика
PSN ID: SobakaT2
Xbox live id: SobakaT2
Сообщений: 525
Поблагодарили: 10 раз(а)
Репутация: 7
Sobaka_T2 вне форума  
  02.09.2019, 23:20   #11454 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Привет всем, давно не виделись))) Asher - ну ты даешь, такие простыни строчишь и так г..ном исходишь, что я серьезно, начинаю переживать о твоём психическом здоровье. Толи ты тут пишешь исключительно о плохих вещах в твоей жизни, но не верю что к тебя может быть всегда все плохо...Да, мы и так в курсе, что итальяшки туповаты и ленивы, не смотря на крутейших предков. Да мы в курсе что есть много китайского ширпотребного г..на. Но тут как сказать - айфоны тоже китайцы собирают - не все китайское плохое, просто качество денег стоит...Уже мы в курсе за то, что тебя щимят "умные" иностранцы при продажах на ebay...и так далее...

Комрад, больше позитива, я не верю что все так плохо, пиши что-то положительное - та например хоть даже о своих подработках на стройках - я сам связан со строительством, интересно сравнивать. Короче - больше позитива, и не унывать, за спадом всегда идёт подъем.

Кстати насчёт стройинструмента - знаешь почему в Киеве например преобладает фирма Hilti - просто они на время ремонта твоего инструмента выдают в подмену аналогичный инструмент. Больше так никто не делает, поэтому на нормальных стройках только Hilti хоть и дорого...

Теперь трохи баек, позитивчик - недавно с непосредственной помощью глубокоуважаемого HaseoArmah провернулась такая мулька - я просто хотел подключить xbox live gold - и спросил об вариантах подешевле тут на форуме. И HaseoArmah провернул такую "акцию" - короче с его помощью было куплено 24 месяца live gold в Аргентинском сторе. Мы их активировали, а после, поверх них подключили xbox game pass ultimate купленный на срок 1 месяц. И оопля - xbox game pass ultimate автоматом становиться сроком на НА НА 24 блин гребанных месяца!!! Вот это финт, я и надеятся не мог, что у меня будет gamepass на 2 года. Вот это я называю позитивчик!!!

И да, по прежнему страдаю спортивным "нищебродством" - последний улов - 3 диска для xbox one (Halo 5, Ryse son of Rome и Forza 6) выциганил у продавца за 750 грн! А вы так могете? Тотоже!!
__________________
МЕДЛЕННЫЙ газ