Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  30.08.2019, 14:58   #11452 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

флюк 17B+ для китайского рынка, такой мне подойдёт с температурой. Пригодится. Одно дело китайская копия чего-то, другое дело, когда корявыми китайскими руками собрано, без китайских кривых извилин.

Получается как умный человек сказал китайцу, бери лопату и копай в этом месте яму 2 на 2. Он берёт и копает. Простое перераспределение труда, умный занимается своей работой, бездарный делает чёрную работу. В своё время после войны японцы копировали других, но через десяток стали делать лучше всех других, вот это умные люди. А делать десятилетиями хлам и подделки на других ужасного качества беря мизерной себестоимостью засчёт загрязнение своего окружающей среды, потом болеют и умирают, за счёт мизерной оплаты, что селяни приезжают в город, живут в бараках и работат по 10-12 часов. Для этого много ума не надо, просто истощают свои ресурсы как природные, так и людские.

Китайские тестеры по 600грн, флюк 17Б стоит 4000грн. И это один из самых дешевых, основные их модели потребительские от 300 евро стартуют.

Страны вводят себя в полную зависимость от Китая6 в один день Китай скажет, мы поднимаем цену в 2 раза, а другим деваться некуда будет, потому что у себя все хаводы закрыты, чтоб заново построить, надо пару лет и огромные вложения. Вот итальянцы ходят в китайские магазины и там покупают всякое дерьмо, я гооврю им6 что они тупые, они сами себя хоронят, китайские магазины большие в каждом городке на 10тыс населениея, и по несколько штук6 а итальянские магазины закрываются, потому тчо не тянут аренду, зарплаты, налоги. Вот так через лет 10-20, закроется всё итальянское, а китайцы будут владеть торговыми центрами со всеми своими товарами. Надо думать более глобально, а не купить подешевле, сёкономить, и так ми рне рухнет от этого. Как раз и рухнет. Надо начинать с малого, с себя. Если каждый мусор выбросит во двор, что будет? Каждый может подумать, ладно, выброшу раз. А так один выбросил6 другой видит, уже валяется, он докинет, третий видит уже свалка, и все дружно начинают выбрасывать. тогда будем жить как в циганских районах Болгарии



Мне нравится в немцах, американцах и других некоторых странах, так это здоровый патриотизм, не налепить на лоб тризуб, или с балкона свесить флаш и по утрам гимны петь, а именно думтаь о своей стране, покупать свои торвары. В Украине часто встретишь, купуй львивське, купуй украинське. Эй, ребята, вы делаете товары ужасного качества по высоким ценам, вы меня считаете за дурака? Он производит пиво львовское, которое пьют только бухаре последние, а сам покупает мерседес. Почему не Таврию? Почему в Польше продукты лучшего качества, а стоят дешевле? Да6 у них на продукты питания НДС пару процентов, как во всех развитых странах, в Украине один на все товары 20 процентов. Но это всэ равн оне объясняет, почему в Польше кабаносы стоят 4 евро за кило, в Украине 20 евро за кило украиснкого производства??? На алкоголь в Польше акциз +-20 процентов, но пиво за 0,5 евро отличное, в Украине это помои. И они заставляют покупать украиснкое? Тогда из принципа поддержу польские продукты. Если бы китаские товары были по качеству выше амеиканских или итальянских, я бы их с радостью покупал. А так это мусор по низкой цене. Я лучше куплю б/у, но намного лучше качества. Тем более китайцы и обманывают постоянно, на блоке питания написано 500 ватт, а там и 350 нет, комп не стартует слабенький. А на 400 ватт чифтека запускается сразу. Покупают итальянцы безмозглые в китайском магазине батарейки, там треть сходу не работает, они идут и ещё покупают там же. Я иду в нормальный магазин и покупаю дюрасел. Пусть китайцы захлебнутся своим токсичный мусором. Если Европа не додумается перекрыть краник и ввести высокие таможенные пошлины на китайский мусор.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников