Тема: Streets of Rage 4
Показать сообщение отдельно
KEHT
Уровень: 70
 
Аватар для KEHT

Silver King
Silver King
Очки: 11,484
Очки: 11,484, Уровень: 70 Очки: 11,484, Уровень: 70 Очки: 11,484, Уровень: 70
166 to up lv
Опыт: 59% Опыт: 59% Опыт: 59%

Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Киев
Возраст: 41
Сообщений: 904
Поблагодарили: 33 раз(а)
Репутация: 23
KEHT вне форума  
  27.08.2019, 23:31   #4 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Streets of Rage 4

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Кстати, пару лет назад, вроде, проскакивал стритс оф рейдж неон.
То был Дабл Драгон Неон.
Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Когда на носителях выпускали, особенно на картриджах, получали лицензию, чтоб разный шлак не выпускали сами по себе.
В 90-х был другой курс доллара, плюс развитие и удешевление производства чипов (музыкальный сопроцессор? процессор спрайтов? 3Д процессор? легко!). Могу с уверенностью сказать, что никто не работал себе в минус. На сегодняшний день носители стоят копейки. Карта микросд 16 гиг стоит 60 грн., ROM-карта чисто на чтение и того дешевле. Пульнуть партию в 1000 экземпляров с полиграфией и пластиком - от силы 60000 грн., при цене в 40 баксов на индюшатину - это нужно продать 60 копий, чтобы отбить производство тиража. Всё остальное - чистая прибыль. Я, конечно, утрирую, но суть ясна - картриджы ничего не стоят сейчас, равно как и ничего не стоили тогда.
Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
тут обычный римейк, графику и стилистику поменяли, а так всё на месте
А в этом и проблема - игра не вызывает никаких эмоций. Безвкусная жвачка для рук и мозгов. Сравни с той же River City Girls, да у меня уже руки чешутся навалять всем этим мерзавцам.
https://www.youtube.com/watch?v=40MRASC-Ndw
Отдельно стоит упомянуть шикарнейший микс стилистик. Это ж дикий реверс-реверс виабу в лучших традициях Скотта Пилигрима!
__________________