Показать сообщение отдельно
Admin
Администратор
Уровень: 100
 
Аватар для Admin

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,309
Очки: 33,309, Уровень: 100 Очки: 33,309, Уровень: 100 Очки: 33,309, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Одесса
PSN ID: illusionmgs
Возраст: 43
Сообщений: 1,951
Поблагодарили: 85 раз(а)
Admin вне форума  
Отправить сообщение для Admin с помощью ICQОтправить сообщение для Admin с помощью Skype™
  27.09.2008, 11:05   #5 (permalink)
По умолчанию

Стреляй сейчас, иначе я…я…
(Элиза кричит)
Ursula: Я убью тебя, Снейк. Убью, прежде чем ты успеешь нарожать своих маленьких змеенышей.
(Снейк поражен странной силой, которая сбила его с ног)
Snake: Психокинез...
Gene: Урсула и Элиза были первоначально одной личностью. Но в процессе искусственного увеличения ее умственных способностей она раздвоилась. Ursula получила большие полномочия за счет своих эмоций. Тот Metal Gear может только быть неполным опытным образцом, но дорогая Урсула более, чем восполняет его недостатки.
(Metal Gear снова оживает, воя, словно животное.
Сковронски выброшен из кабины пилота).
Snake:Как он может так двигаться? Это совсем не похоже на машину!
(Урсула спускается по воздуху в кабину пилота)
Snake: Элиза! Стой!
(End Cutscene)
(после победы над Metal Gear)
(Graphic Novel Cutscene)
(Metal Gear взрывается. Урсула\Элиза кричит).
Snake: Элиза! Вылезай оттуда!
( Metal Gear взрывается еще раз, он полностью разрушен).
Snake: Элиза... Прости меня…
Guard A: Он победил Metal Gear...
Guard B: Metal Gear, побежденный человеческим существом из плоти и крови...Значит, это и есть Биг Босс.
Guard C: Все кончено. Наша нация никогда не будет построена.
(Охранники швыряют оружие на землю.)
Gene: Прекрасно! Только ты мог разрушить RAXA, управляемый Урсулой.
Теперь я понимаю, почему ты приглянулся Оцелоту.
Snake: Майор Оцелот из ГРУ? А он-то тут причем?
(Джин смеется)
Gene: Ты мне нравишься, Снейк. Ты потрясающий человек.
Snake: Достаточно! Все кончено, Джин. Я разрушил твой Metal Gear. Ты не можешь больше шантажировать мир ядерным нападением .Сдавайся. С тобой покончено.
Gene: Ты разрушил мой Metal Gear? Ну, Снейк, о чем ты говоришь?
Snake: Что?
(У Снейка звонит радио, он отвечает)
Snake: ...Призрак? Сейчас не время.
Ghost: Снейк, это не конец. Еще нет! Это не был заряженный ракетами
Metal Gear. Это был Metal Gear RAXA, тестовая модель!
Snake: Тестовая модель?
(Призрак тем временем обретает человеческие черты. Скоро становится ясно, что это Соколов, ракетный ученый из
Metal Gear Solid
3)
Snake: Sokolov! Вы живы! Конечно! Таким образом Вы - Призрак. Вы проектировали Shagohod, так естественно, что Вам также известно о Metal Gear Гранина. Именно поэтому!
Gene: Ах! Значит это ты, Соколов, снабжал Снейка информацией. Из всех людей я никогда недумал, что именно ты предашь меня.
Sokolov: ... Да, ты действительно спас меня из того лагеря для военнопленных в России. Благодаря тебе я воссоединился с семьей... на некоторое время, по крайней мере. Я всегда буду благодарен тебе за это... Но использовать Metal Gear против России - этому я не могу потворствовать. Я просто не могу перенести, чтобы мое собственное создание было направлено против моей Родины...
Gene: И таким образом ты сотрудничал со Снейком? Соколов, ты проектировал первый резервуар с ядерным оружием в мире... Ты – ракетный ученый. Ты перешел на сторону Соединенных Штатов и участвовал в создании Metal Gear. Конечно же тебе должно было быть известно, что однажды это будет использовано против Советского Союза. (Сококлов молчит. Выше вертолеты транспортируют большую машину - Metal Gear)
Snake: ...Это настоящий Metal Gear!?
Gene: Да. RAXAбыл всего лишь приманкой. Урсула сэкономила нам массу времени..
Snake: Джин, стой!
Gene: Стреляй в меня, если хочешь, Снейк. Но спроси себя : действительно ли ты достоен того, чтобы нажать на курок? Ты унаследовал звание Босса, ты же никогда не останавливался, чтобы задуматься о будущем, которое ты хочешь видеть!
Snake: Что?
Gene (сильное эхо): Солдаты, услышьте мои слова! Холодная война скоро будет закончена. Поскольку у Соединенных Штатов и Советского Союза больше нет силы или власти сформировать мир, который им нужен. Как раз когда Америка погружается в болото Вьетнамской войны, ее союзники на Западе достигли огромного экономического роста. И с крахом ее плановой экономики Россия больше не может не отставать от финансовых требований ее обширной армии. Но конец холодной войны не означает, что мир будетразвиваться. Освобожденный от доминирования супердержав в мире, национализм скоро будет движущей силой глобальной политики. И когда-либо расширяющийся промежуток между богатым и бедным будет разжигать пожар ненависти между нациями. Ядерное оружие перестанет быть привилегией супердержав и распространится во всем мире. Скоро никто не будет знать, когда или откуда появится ядерное оружие. Сегодняшний союзник может быть завтрашним заклятым врагом. Или, что еще хуже, может настать такое время, когда солдаты одной страны убьют своих братьев, точно так же, как высейчас! Кто из вас может сказать, что завтра Вы не будете нацеливать свои винтовки на Ваших соседей? Ваших товарищей? На свою семью?
Snake:Прекрати, Джин!
Gene (эхо):Есть ли у вас тот, у кого на вас зуб? Кто-то, кто высмеивает вас?Кто-то, кто действительно нуждается в вас?Нет ли того, кто мог бы убить вас?
(Соколов зажимает голову руками и кричит)
Snake: Хватит, Джин!
Gene: Один из моих людей сейчас среди вас. Ему поручено убить вас за ваше предательство.
Snake: Он лжет! Не слушайте его!
Soldier: Он убьет нас! Он убьет нас!
Snake: Эй, придите в себя!
Gene: Ваш враг стоит прямо около вас. Это -ты...? Или, возможно, ты...? Эта планета походит на гигантскую бомбу. Смотрите, как легко она взрывает себя с помощью единственной ядерной боеголовки. Или. Скорее, единственной пули. (смеется)Вот он…Вот враг!
(Джин бросает нож в солдата в толпе. Солдат падает, стреляя из своей винтовки, и поражает одного из своих товарищей).
Soldier A: Кто стреляет? Кто стреляет?
Soldier B: Мерзавец, убейте его!
(Солдаты начинают беспорядочно стрелять друг в друга.)
Snake: Прекрати! Перестань стрелять!
(Снейк ранен в руку.)
Snake: Останови это, Джин!
Gene: Если ты хочешь, чтобы они остановились, почему бы тебе самому их не остановить, Снейк?
Metal Gear готов к запуску. Мне больше не нужен этот завод.
Snake: То есть ты готов убить своих людей?
Gene:Мне и не нужно никого убивать. Этилюди вполне могут сделать это сами. Люди - хрупкие, глупые, жестокие существа. Убедись в этом лично, Снейк. Смотри, каково человечество на самом деле.
Jonathan: Снейк, берегись!
(Джонатан закрывает Снейка от пуль и умирае от ранения в голову. Сначла показывают изображение Джонатана иСнейка, которые обмениваются рукопожатием, а затем безжизненное тело Джонатана на руках у Снейка среди других мертвецов. Снейк кричит).
(End Cutscene)

__________________
Администрация имеет все возможные права, несколько невозможных и два невероятных.

1st in the world SOLDNER -X
1st in the world SHATTER
1st in the world
Worms Armageddon Time attack Jet
GT5 100% Game and 100% trophy complete
Вся коллекция машин собрана (1046)