Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  25.06.2019, 23:54   #11365 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

какая разница с олх доставкой на дату регистрации???

Я выставил кремы для обуви с фото пары блоков, написал, етсь несколько блоков6 а продаётся одна штука и фото первая на одну штуку. Они поменяли частное объявление на бизнес и в этой рубрике уже не мог ни одного объявления выставить. Выставил на другом аккаунте просто с фото оной штуки и написал, что есть несколько. Раз олх наглеет, надо их нагибать вдвойне больше. Как и с ибеем, вот сейчас снова проблему открыл итальянец один умалишённый, говорит картридж горелый воняет, когда он чуть поиграл. Пишу ему, тчо он тупой, это его приставка воняет, которая наверняка неоригинальная, а так как сейчас жарко тут, то блок питания и воняет. Потом выслал фотки, так и оказалось, что неоригинальная приставка, хотя он мне неделю мозги парил, точ он купил пару меясцев назад оригинальную новую консоль. Пишу ему6 блок питания получает 220вольт и переводит в 10 фольт, приставка получает 10 и для картриджа переводит вообще в 1-2 вольта. Если что и может спалить, то бок питания приставку6 а не наоборот, приставка картридж, а не наоборот. Нет, раньше не воняло, сейчас воняет. Говорю сейчас жарко, вот блок питания и перегревается. Попробуй его рукой или играт в другой картридж. Раньше у меня не воняло, а с этим картриджем воняет. ВОт же дебил, как и все тут. Не зря больше всего в исклчениях продавцов на ибей именно Италия. Народ необычайно тупой, почта ужасная. Мне отправили с соседней провинции игры, получил через 12 дней. Вот теперь ему возврат дадут цены картриджа + доставку и с меня ещё налог снимут за проажу успешную. Потому тчо им плевать на правду, главное покупатель прав. Написал им, нсли бы он на ибей отправил картридж и он при работе вонял горелым, я бы ему 200 евро заплатил, есл ивсё в порядке, он нме 100. Но по факту просто ибей примет решение в его пользу и вернёт деньги. Поэтому я имею несколько пейпел аккаунтов. А то так оплатят, потом деньг ине потрачу, откроет проблему и сумму уже заблокируют, а потом вернут ему. а если аккаунт пуст пейпела, заблокируют в минус, потом его нафиг закрыть и открыть новый. Главное не иметь подключённых карт с деньгами.

Кстати, идея, надо новый аккаунт пейпел прокачать, пусть будет на всякий случай.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от link_ukr Посмотреть сообщение
ProfessorK, Как так? Описание получается не соответствует.Новое и идеальное - оно таким реально должно быть,а не Антиспам, заместо текста вставьте httpАнтиспам, заместо текста вставьте httpАнтиспам, заместо текста вставьте httpарапанное,или с трещинами, и другим. Давай щас я на диске для Xbox 360 ,с игрой gta Vl ,ножом выцарапаю послание,и скажу - идеал,и кому-то отправлю Я под лупой не чего не смотрю,и на реальные микро царапинки не обращаю внимание,и когда пишут - есть царапины ,и понимаю бывают разные, и не замарачиваюсь,но,но мне не нравится когда пишут,говорят,идеал,новое,а приезжает не то,и время потратил, и деньги.Если спрашивают ,пишите- есть царапины - а какие там ,это уже другой разговор.Продавец если описывает,то описание товара должно соответствовать, и это точка.
Новое и идеальное разные вещи. Новое это невскрытое, неиспользованое, хотя оно может быть в ужасном состоянии. Пример? Игра на атари 2600 ЕТ

https://ru.wikipedia.org/wiki/Зах...оигр_Atari
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 25.06.2019 в 23:57.. Причина: Добавлено сообщение