Показать сообщение отдельно
nastya
Уровень: 1

Kasual
Kasual
Очки: 92
Очки: 92, Уровень: 1 Очки: 92, Уровень: 1 Очки: 92, Уровень: 1
8 to up lv
Опыт: 84% Опыт: 84% Опыт: 84%

Регистрация: 09.04.2019
Сообщений: 5
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 0
nastya вне форума  
  13.05.2019, 17:42   #1 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Мебель, которая создает уютный интерьер

Уют и приятная атмосфера в нашем доме во многом зависит от правильно подобранной мебели. Поэтому в выборе мебельных аксессуаров нужно ссылаться только на качественного и надежного производителя. Уже много лет таким является итальянский бренд Calligaris, который отличается стильными дизайнерскими решениями и натуральными материалами. Компания «Calligaris» имеет множество уникальных коллекций, благодаря чему можно подобрать мебель на свой вкус и цвет.
Серия кресел Bess Armchair будет гармонировать с разными стилями интерьера и впишется практически в любую обстановку. Ведь их дизайн сочетает в себе классическую изысканность и правильные геометрические формы.



Если же вы хотите насладиться отдыхом после тяжелого рабочего дня, то стильное кресло серии Lazy идеально подойдет вам. Сидя в нем, вы почувствуете непередаваемый комфорт, благодаря мягкому каркасу, плавным волнообразным линиям и тонкой металической опоре.



Для тех, кому необходимо размесить большую семью в праздничный вечер компания «Calligaris» имеет множество великолепных коллекций столов, подтверждением тому, является потрясающая серия Modern x-tension.