Показать сообщение отдельно
Sobaka_T2
Уровень: 66
 
Аватар для Sobaka_T2

Silver King
Silver King
Очки: 9,723
Очки: 9,723, Уровень: 66 Очки: 9,723, Уровень: 66 Очки: 9,723, Уровень: 66
327 to up lv
Опыт: 19% Опыт: 19% Опыт: 19%

Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Киевская Народная Республика
PSN ID: SobakaT2
Xbox live id: SobakaT2
Сообщений: 525
Поблагодарили: 10 раз(а)
Репутация: 7
Sobaka_T2 вне форума  
  27.04.2019, 17:31   #11240 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Воу воу, полегче)) Да ты прав, на тот момент ты продал приставку несколько ниже рынка, что конечно не могло меня не радовать. И я себе думал - вроде и сэкономил, и человеку помог - помню тебе срочно деньги были нужны. Сейчас даже на ОЛХ можно найти консоль за такие же деньги - просто xbox one в наших широтах не так ликвиден как Плойка, поэтому спроса на них нет и соответственно продавцы снижают цены. Кстати одним огорчающим фактом в твоём бывшем-моем нынешним xbox one s является звук вентилятора, он отчётливо слышен почти всегда. Но зато большим бонусом для меня были игры уже установленные на консоли.

Но я так понял что ты мечешся в каком-то "поиске", то купишь хбох360, потом продашь, потом ещё что-то купишь потом продашь. Кстати интересно, xbox one ты себе опять приобрел? У меня подход более взвешенный, я сознательно остановил свой выбор на xbox one, в идеале хочу оставить одну ее, все остальные консольки и игрушки с переменным успехом распродаю, по совету Paragona что главное воспоминания, а не железки. Если честно, реально не хватает времени даже на одной консоли играть, не то что на разных, поэтому уже почти все распродал - это был груз, который меня держал...Ну я так считаю, а тебе лично премного благодарен за недорогой xbox one s, и особенно за игры на винчестере, которые ты просто подарил. Сенкью!!!

добавлено через 35 минут
Бамбула сказал
"Какие игры такие и цены, вот если бы ты новинку сбил с 1500 до 300 то да, а так полнейшпя чепуха, 50 грн. Это бутылка пива, но как небольшой азарт то канешно да )) Ты как мастера получишь то у ашера сторгуй игру за 300 грн."

Насчёт Ашера не знаю, с ним не пересекались и не торговались. Но это и так понятно, есть люди непробиваемые, я одного дядьку целый день катал - он говорит 400 и не в какую не меньше, а я ему - у меня бюджет лимитированный. Но есть люди наоборот, быстро соглашаються на мои условия - если надо продать, то все просто - снижай цену. Я кстати свои консоли когда продавал, тоже старался идти на встречу покупателям - например 3дску продал молодому парню процентов на 20-25 ниже "рыночной" цены. Он был так доволен, просто не описать. А например есть тут деятель, который скупает 3дски, шьёт их и толкает на ОЛХ - так он исскуственно задрал минимальные цены на такие консоли, типа прошитые же. Зато мой покупатель, был очень доволен, благодарил по телефону, а я просто продал консоль "побыстрее" и ниже исскуственно задраных цен. В конце концов это не десятки тысяч денег, тут чуть меньше, тут чуть больше, это не существенно. И кстати за Крикзовский флешкартридж, который я продавал всего на пару соток меньше цены нового, покупатель благодарил меня очень и очень - хотя может он не в курсе на кого и как надо надавить, чтобы купить картридж у производителя (там при покупке квест у меня был ещё тот). А здесь на форуме тогда помню наезжали на меня - мол чё так дорого, что мой флешкартридж не стоит половину от цены нового. Но я то не ведусь - я знаю что продам. Вот так я считаю что в сделке продажи должны быть довольны оба участника, и покупатель и продавец. Поэтому очень грустно наблюдать за сделками, где оба пытаются развести друг друга, впарить некондицию, и т.п.

P.S. экак меня понесло, давно сюда не заглядывал)) Одна радость, будет что почитать завсегдатаям этого раздела))
__________________
МЕДЛЕННЫЙ газ

Последний раз редактировалось Sobaka_T2; 27.04.2019 в 18:10.. Причина: Добавлено сообщение