Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  22.11.2011, 23:44   #154 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Сборник коллекций

Цитата:
Сообщение от zone.set Посмотреть сообщение
Тему создал в теме продажа нинтендо игр, там картриджи на снес продаю если что то интересно могу продать или поменяться
Я видел, но те картриджи у меня есть, кроме принца Персии, ненавижу эту серию ужасно ещё со времён компьютера в году так 90м.

Цитата:
Сообщение от zone.set Посмотреть сообщение
Я изменил свое мнение и решил тоже прикупить дискетную версию на Амигу!


Мне сразу понравилась большая коробка. У меня такая есть на ПС игру Герои меча и магии 3 от Буки, у нас в магазинчике на маленькой улочке возле моего универа нашёл и сразу тогда купил, такая удача была. Потом ходил везде и спрашивал за боксованные версии героев и нигде ничего подобного не было и в помине!

А я сегодня нашёл пару сборников (Quattro compilations - Wikipedia, the free encyclopedia),

4 Quattro Adventure Nintendo nes 4 games n1 dizzy,boomerang kid,robin hood,lunus (69667075042) | eBay

NES Nintendo Factory Sealed: QUATTRO ARCADE! Sealed! Brand New! | eBay

которые тоже надо купить (я даже не знаю, или там реально второй диззи, который не издавался на несе по лицензии) и адаптер алладин в комплекте с игрой диззи (ALADDIN DECK ENHANCER WITH DIZZY GAME -NEW!! -Nes game | eBay), тоже надо взять эту штуку, хоть и дорого. А кассеты мне не нравятся, но спектрум это была игровой компьютер ,с которого я познакомился с серией диззи и просто стал фанатом с первой игры в неё. У меня не было знакомого, у кого был тогда спектрум (90-92) и он не играл запоем в диззи. Мы созванивались ,узнавали ,кто куда прошёл, друг к дружке бегали, чтоб увидеть это. Так что эти кассеты имеют для меня особую ценность, 3 фунта за такое не дать - грех!!!!


Так же сегодня напомнил себе за её одну прекрасную серию!!! А она как раз очень дорогая!!! Наверно, самая дорогая серия.