Тема: Sega Game Gear
Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,699
Очки: 33,699, Уровень: 100 Очки: 33,699, Уровень: 100 Очки: 33,699, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,782
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  29.03.2019, 16:27   #12 (permalink)
По умолчанию Re: Sega Game Gear

как я давно говоил и практика подтверждает мои слова, кому надо, тот купит, а другим хоть в 3 раза дешевле сделай, всё равнол дорого. Сколько раз замечал во время ревизии, что цена на какие-то позиции стоит дешевле в 2 раза, чем новая, меняю цену, через некоторое время покупают. А может лежать в 2 раза дешевле и не купят, потому тчо просто не было человека, кому это надо. А за 2 рубля то каждый купит и потом или дома валяться будет или перепродаст. Если не горит продавать, ставится своя цена и всё, а что пишут другие - не важно. Даже покупали те люди, которые на ибей постоянно берут, просто им понадобилось срочно6 вот и всё. а за срочность платится. Еому не срочно, пусть себе годами ищет. Я так на пс3 несколько игр годами "ищу", раз в месяц олх проверю и форум Они у меня и так лежат в шкафу, что у меня, что не у меня, разницы особой нет. Так что смысла платить цену, которую предложит первый встречный мне нет именно на эти позиции. Некоторые редкие вещи, или когда надо сейчас, куплю по цене, какая есть актуальная, без разницы, что кто-то когда-то продавал в 10 раз дешевле.

Кстати, есть ещё и принципиальные, хоть гривну, но выторговать. Если попадаете на такого клиента, всё таки лучше чуток скинуть, он купит по хорошей цене, главное сам процесс снизитиь цену. Пусть даже с 1000 на 995, хотя в другом месте будет за 800. Так же было и с матерью моего соседа, квартиру хотела купить, но принципиально с торгом, была по отличной цене, но без торга6 она не захотела. Вот такие люди есть.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 29.03.2019 в 16:29..