Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,841
Очки: 33,841, Уровень: 100 Очки: 33,841, Уровень: 100 Очки: 33,841, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,786
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  18.03.2019, 00:26   #11138 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

просто мне забавна логика бомжей. Не для тебя товар, так ищи своё. Но это быдло будет тратить время и постить что-то, писать. И именно забавно само ощущение. Штрих видит товар дорогой для него, и его начинает колбасить, начинает подниматься адреналин, как это так6 такая цена, я не могу за столько купить, это какое-то вселенское зло!

Скажу про себя. Я когда вижу6 как продаются дорогие игры, меня охватывает восторг, вау, такая игра редкая продаётся, офигеть. Я так снял видео последней минуты торгов на снес секрет оф ману запечатанную, продалась за 10 000 фунтов. Это круто, редчайшая вещь продалась, единственный раз видел с 2011го года. Мне оно подняло настроение и принесло позитив. А это гамно сидит и в негативе своём тонет. Ищет других соратников6 чтоб вместе поныть, какая жизнь дерьмо, как всё плохо и дорого, надо не знаю что, переворот, или все цены сбить до нулей, или сделат вид, что оно никому не надо, чтоб продавцы цены опустили, а потом купить.

В чём прикол такой убогой жизни? Не видеть ничего интересного, редкого, весь упор в товары первой необходимости???? Та я лучше недоем, но куплю что-то для души. А еда что? Поел, в туалет сходил и забыл. Что я вчера на 1000грн поел, что на 10грн, разницы никакой на следующий день. Можно, конечно, фото сделать все еды, потом пересматривать, знакомым показывать, как я вчера икру красную столовыми ложками топтал, аж через уши лезло. А на следущий день что? Опять серая тоска? А так купил какую-то вещь дял души и она и на следующий день греет и через неделю. А потом и продать можно, если интересы поменялись. Вот как любят гооврить за смену интересов, у меня они не меняются вообще, как в музыке, так и в остальном. Если мне нрвилась контра хард корпс на мега драйв6 она мне и сейчас нравится очень, крутейшая игруха, но очень короткая и лёгкая. Как мне не нравился марио на 8 бит, так и сейчас я его ненавижу.

добавлено через 56 минут
Цитата:
Сообщение от HaseoArmah Посмотреть сообщение
ив чем прикол? ты тратишь свое время, тратишь время продавана, ни привет, ни здрасте, ни уточнения есть ли торг: это нормальная реакция на дурные числа в сообщениях если шо
вот как я отвечаю на адекватные сообщения:

Назар
Здравствуйте, предлагаю 300

Сегодня, 00:20 Ваше сообщение
Добрый вечер. Спасибо за предложение, но игра отправлена по олх доставке, как только её забирают, сразу меняю на другую в объявлении
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 18.03.2019 в 01:22.. Причина: Добавлено сообщение