Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,851
Очки: 33,851, Уровень: 100 Очки: 33,851, Уровень: 100 Очки: 33,851, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,789
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  10.03.2019, 10:48   #11124 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от KEHT Посмотреть сообщение
И всё равно на этом рубят баблосы.
В том году взял себе DSi XL - идеальное состояние, наклеены защитные плёнки, даже забыли карту памяти на 4 гига в картоприёмнике - жалкие 30 баксов. Так вот, обнаружил на карте памяти кучу семейных фото - пишу владельцу: "Вот примеры фото, куда вам их сгрузить?" Америкос пишет: "Не, фонарь, не наши". Так вот, хохмы ради глянул что у него там на продаже - какие-то тряпки, поношенные детские вещи, игрушки и прочих хлам, причём всё за копейки - ничего, народ берёт, куча положительных отзывов.
Скажем так, отзывы роли там вообще не играют. Я покупал мак про у пользователя с нулевым отзывом. Оплата через пейпел, елси что не так6 открываю проблему6 возвращают деньги. Мне что переживать? Так же и продавцу, пусть у него 1000 положительных отзывов, у меня 2. Я открываю проблему, мне ибей возвращает деньги или частично, елси с товаром что-то не совсем так и я хочу его себе оставить. А человеку ходить на почту6 упаковывать, отправлять за копейки6 не вижу смысла. Видимо6 сам факт, не выбросить, а продать. Имею в виду именно за копейки, как написано выше. За 10 долларов продать или выкинуть, разница существенная пусть и для Америки. Но продать за 1 доллар какую-то вещь и потом её отправлять, говорю за американца, вот в этом смысла не вижу. Это как я бы во Львове продавал какие-то вещи по 5 гривень. Минимальный какой-то хлам, что я выставил, стоит 30грн, елси не ошибаюсь. В Польше можно за них купить 200грамм кабаносов. Но в США 1 доллар это пыль.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников