Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  21.01.2019, 00:31   #1273 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Осторожно Аферисты на OLX

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
купил у человека по полной предоплате хбох360, всё получил, отлично. Сейчас он мне предлагает хох оне за такую же цену, типа на плейстейшн хочет собрать. Уже странно стало!

Говорит, сейчас у малого возьмёт телефон и сфоткает. Скидывает фото, а фото подписано продам хбох оне петропавловск, и фото размера как с олх. Я сразу в гугле ввёл это название, выдало фото с Казахстанского ОЛХ. Это как называется? Продал приставку, увидел, тчо по предоплате купил и решил нагреть на деньги ещё?
могу ещё чуть добавить. Потом он мне скинул ещё фотку белой слимки. Я говорю, так фото разные. Он говорит, точ продаётся чёрная, которая с фото казахског оОЛХ. Я говорю мне слимка интересна. Он говорит6 ну6 можно и слимку. А то у них две приставки, они с братом футбол любят играть. Я отказался за 2500 покупать тот хбох оне. Потом он стал просить в долг 500грн до 28 января. Я написал, тчо денег нет. Потом через пару дней поздно вечером написал, или могу одолжить 100грн до завтра. Я ответил так же. Потом написал ему, точ мой знакомый заинтересовался его приставкой, чтоб сделал фото побольше и фото приставки рядом с его картой, куда я оплачивал. После этого он не писал.

Наверно, сам удивился, получить полную оплату на карту за хбох360, потом подумал, решил, что неплохо бы ещё так получить деньги на карту, а потмо уже отпрвить или не отправить что-то.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников