Показать сообщение отдельно
Bullet
Уровень: 66
 
Аватар для Bullet

Silver King
Silver King
Очки: 9,660
Очки: 9,660, Уровень: 66 Очки: 9,660, Уровень: 66 Очки: 9,660, Уровень: 66
390 to up lv
Опыт: 3% Опыт: 3% Опыт: 3%

Регистрация: 06.04.2015
Адрес: г. Киев, Соломенский район.
Возраст: 34
Сообщений: 898
Поблагодарили: 30 раз(а)
Репутация: 11
Bullet вне форума  
  11.01.2019, 20:27   #1 (permalink)
Восклицание СРОЧНО. ОБМЕН/ПРОДАЖА! PS 1 FAT PAL (SCPH-1002). Без чипа.

Привет всем. Если кому-то интересно, то не спешно рассмотрю вариант обмена/продажи своей PS1 FAT.


Я предлагаю:

PS 1 FAT PAL (SCPH-1002). Производство - Япония.
Это самая первая ревизия консоли со всевозможными портами на задней панели. Довольно редкий экземпляр и находка для коллекционера. Я, по факту, таким не являюсь. Вот и причина обмена/продажи.


Покупал на этом форуме около месяца назад. После получения, проверил на работоспособность и уложил назад в коробку. Консоль работает идеально. Состояние очень хорошее. Все кнопки функционируют без западаний и залипаний. В комплекте 1 оригинальный джойстик (не аналоговый), кабель питания и AV-кабель. Коробки, документов и карт памяти нет.

Корпус немного пожелтел, но, если заморочиться, можно почистить. Я не стал. Сколов и трещин нет. Потертостей на корпусе и кнопках нет. Шпиндель в идеальном состоянии.



Фото по запросу вышлю на Viber или WhatsApp.

Хочу поменять на:

PS 1 FAT более поздней ревизии, ЧИПОВАННУЮ.
Разумеется, тоже в отличном состоянии. Без сколов, трещин и царапин, с исправленным шинделем и не уваленным лазером.

С моей или Вашей доплатой.

Все предложения по обмену или покупке кидайте сюда, в ЛС или на Viber/WhatsApp. Мой номер: 099 244 73 73
__________________
+38 067 524 83 92 (Viber, Telegramm, WhatsApp)
Александр

Последний раз редактировалось Bullet; 15.01.2019 в 11:24..