Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,841
Очки: 33,841, Уровень: 100 Очки: 33,841, Уровень: 100 Очки: 33,841, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,786
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  08.01.2019, 01:28   #26 (permalink)
По умолчанию Re: Продам Panasonic 3DO FZ-1

Цитата:
Сообщение от Guntalk Посмотреть сообщение
Спасибо за апы, я не против)
Без обид, но надо избавляться от совковой нищенской идеологии, иначе нифига хорошего в жизни не будет.
Как А. П. Чехов нужно "выдавливать из себя раба по капле..."
Культурный человек со свободным, не зашоренным мышлением, не будет давать советы по-поводу цены или т.п. без просьбы об этом.
Интересно, что это за совковая нищенская идеология? При союзе как раз ценилось всё редкое. Были книги в цене, люди на очередь записывались за книгами, сейчас такое сказать кому-то6 посмеются. Сейчас в средней современной квартире можно встретить от 2 до 5 книг. Среди которых будет поваренная книга, какая-то камасутра и бульварное чтиво. Если в квраире проживает какой-то человек с особой специальностью, могут быть книги по его специальности типа по юриспруденции, по медицине и такого плана. На юге Италии дома книги ставят для солидности, так же и пианино, выглядит стильно, хотя играть не умеет в семье никто. Играть на пианино там вообще уже может только выпускник филармонии, маэстро. Обычным крестьянам важно с кастрюлей у плиты стоять весь день и посматривать телевизор на кухне всякие передачи типа кто с кем спал, и в студии начинают драться, друг друга посылать, потому что подруга спала с парнем другой подруги или очередная очень запутанная детективная история, которая всем очень интересна и будет о чём на мессе поговорить с подругами.

Это укрианский менталитет, пожрать и поспать, а остальное зачем оно надо, когда есть пожрать и поспать. Люди6 которым что-то больше интересно, уже ненормальные, вот дураки, тратят деньги на всякое, тчо мне неинтересно.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от AAA26 Посмотреть сообщение
Насчёт отличий: Wing Commander 3,лучшая версия на 3до (у меня 3 версии ПК,Пс1,3до). Killing Time только на 3до,пк версия другая.Ну и ещё пару игр наберётся.В любом случае, лучше WC еще нет космосаги и это стоит того чтобы купить эту приставку))
обычно игры отличаются на разных приставках. Я помню очень хорошо отличия игр на снес и мега драйв и всегда снес выигрывал более отточенным геймплеем. В разрушителе там пару моментов по сложности на снес исправили, на сеге второй уровень с видом сверху (7й есл ине ошиюаюсь), на сеге был ужасно сложный пройти лазеры, постоянн оубивало там, на снес там уже можно было выждать момент ипробеждать. В старгейте у боссов показывалась энергия и видно6 или я наношу урон противнику или нет. На сеге не показывалось, бывало, заканчиваются гранаты, а Анубис дальше бегает по комнате. а я около 20 гранат в нег озакинул и непонятно6 я вообще ему делаю что-то или нет. На снес сразу видно, что я ему наношу урон и делаю всё правильно. Так что от версии игры тоже многое может зависеть.

А по поводу проигрывания пс1 игр на пс3 жэто круто,. Не зря для меня пс3 сразу показалась лучше плейстейшн из всех существующих, но только слимки, фатки горелки, а супер слимки мусор с отламывающейся крышкой с ручным открыванием.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 08.01.2019 в 01:33.. Причина: Добавлено сообщение